adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Океан слёз
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 8-05-18 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):

Я настоятельно рекомендую вам двоим больше не заходить в темы с моими стихами.
Что такое вдруг случилось, что возникла необходимость это написать сейчас? Shocked
Мои предыдущие предположения, что сидишь на таблетках верны? Wink
Или душа поэта не выносит критики и конкуренции? не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 9-05-18 : 02-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
слушать ваши офигительные размышления о поэзии лично мне уже надоело. И вряд ли они интересны тут кому-то ещё.

Давай на всякий случай перефразирую, чтобы уж точно дошло.
Твоя писать кака. Твоя не понимать поэзия. Твоя не любить поэзия. Твоя не любить моя. Твоя огорчать моя. Твоя считать себя остроумный тролль. Твоя огорчать ребята. Твоя огорчать моя ещё сильнее. Моя советовать твоя уйти.

Так понятнее?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 9-05-18 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хренасе, как говорят в инете.
Большая белая господина думала-думала и придумала. Чем господину обидели бедные туземцы, х.з. Но ей не надо причину, видимо. Надо обидеться.
Большая белая господина может лететь в эротическое путешествие на крыльях АлогоВетра, а также запретить комменты к своим высокохудожественным постам, в чём проблема-то?
С Днём Победы всех.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 9-05-18 : 13-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASJAS
Большая белая господина считает, что надо быть довольно странным человеком, чтобы зайти в чужую тему с чужими стихами, нахамить её создателю и строить из себя большого знатока предмета. А в ответ на вежливую просьбу удалиться и не портить всем настроение продолжить называть белая господина всякими плохими словами и писать какую-то забористую муть про эротические путешествия.
Ей богу, лучше уйдите вдвоём по-тихому и не позорьтесь. Или переходите в более адекватный режим. А то уже самому за вас стыдно становится. Да, я возможно чуток погорячился на твой счёт, но ты ведь уже неоднократно признался в том, что стихи мои тебе не нравятся, зато почесать языком и построить из себя эксперта ты любишь. Но тут то это никому не нужно. Ребята сами разберутся, нравится ли им чьё-то творчество, или нет. А мучить себя и читать то, что тебе не нравится - это уже какая-то форма мазохизма. Зачем? Обижайся, если хочешь, но всё обстоит примерно вот так. Так что не надо выставлять себя невинной овечкой, которую злой СкарлетВинд почему-то гонит из интернетов.
p.s. С праздником вас всех Very Happy
Последний раз редактировалось: ScarletWind (Ср 9-05-18 : 14-28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 9-05-18 : 14-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASJAS писал(а):
запретить комменты к своим высокохудожественным постам, в чём проблема-то?
Дык его поэтическая мазня для того и создаётся, чтобы спровоцировать реакцию. А иначе неинтересно.
ScarletWind писал(а):
Твоя считать себя остроумный тролль.
Громче всех кричит "тролль" тот, кто сам тролль Trollface
ScarletWind писал(а):
лучше уйдите вдвоём по-тихому и не позорьтесь
Стоит воспринимать наоборот: "давай, продолжай, корми меня!".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 9-05-18 : 14-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КВАЗАР
Если считаешь меня троллем, то зачем тогда кормишь? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 9-05-18 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Твоя не понимать поэзия. Твоя не любить поэзия.
Правильно будет так:
я не люблю стихоплётство и графоманство и не понимаю, зачем этим занимаются...
В мире и так полно дерьмовых рифмосложений, зачем его ещё замусоривать? не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 9-05-18 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555
Не нравится - не ешь. Тебя никто не заставляет.

p.s. Фей, извини за ту давнюю ссору. Только спустя годы я понял, что твоя критика была чуть ли не эталоном адекватности.Говорю почти без шуток
Последний раз редактировалось: ScarletWind (Вт 15-05-18 : 00-39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 9-05-18 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Да, я возможно чуток погорячился на твой счёт, но ты ведь уже неоднократно признался в том, что стихи мои тебе не нравятся, зато почесать языком и построить из себя эксперта ты любишь

Ээ.. а пруфы на всё это можно?
Впрочем, не надо, несите свой талант нетронутым дальше без меня, действительно, разве можно тут своё мнение нагло навязывать, да ещё КРИТИКОВАТЬ (хотя где я навя..)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 10-05-18 : 11-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Не нравится - не ешь.
Так я и не ем!
Пытаюсь донести простую мысль, что рифмованные слова - ещё не есть стихи или поэзия!
Примеры удачных и неудачных стихотворных переводов приводил выше!

И если есть потребность в рифмовании (не важно по каким причинам), то далее есть два варианта: писать себе в "блокнот" и радоваться написанному, либо выставлять на всеобщее обозрение для оценок-критики.
Ты выбрал второе и теперь почему-то недоволен...
Отмазки "я так вижу" канают только для самооправдания, но никак не влияют на восприятие других!
Пробуй на специализированных ресурсах, типа Литклуба или Поэзия - там собратья быстро перья пообломают или посочувствуют твоему горю... зер гуд

P.S. На СтихиРу не просто так твоя страница закрыта ведь? Wink
Там почти всё напрашивется на пародирование...
И стиль и содержание - 100% совпадает с теми "стихами", что ранее пародировали в "Смехопанораме"...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 10-05-18 : 11-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смог удержаться:
Отсюда:
Вязи судьбы неизменны -
Только и дальше я жил.
Брагу пуская по венам,
Будто и правда
Забыл.

В небе тугом и плывучем,
Вяло сгущалася муть.
Ватные серые тучи
Вновь намекали -
"Забудь!"

Добавил смысла:

Вязи судьбы неизменны –
Да я и раньше так жил:
Брагу пуская по венам,
Я свои вИрши строчил…

В небе тугом и плывучем,
Вяло сгущалася муть.
Я, барабаня по «клаве»,
Мог муть в стихи обернуть!

Только труды не ценили
И, принимая на грудь,
Дал себе твёрдое слово:
О стихоплётстве Забудь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 10-05-18 : 16-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Последний раз редактировалось: ScarletWind (Чт 10-05-18 : 19-04), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 10-05-18 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Добавил смысла:

Сам добавил - сам и
Цитата:
О стихоплётстве Забудь!

Про перья и литературные сайты не знаю, но советую успокоиться, иначе тебе прямо в этой теме рога пообломают.Smile
Со стихов.ру страничку я удалил не помню почему, наверное действительно просто так.
А, стоп, вспомнил почему. Там были мутные практики в отношении доната и проведения конкурсов.

Цитата:
своё мнение нагло навязывать, да ещё КРИТИКОВАТЬ

Не совсем так. Критиковать - можно. Навязывать - нельзя. Выставлять конструктивную критику за собственное мнение можно. Выставлять собственное мнение за конструктивную критику - нельзя. Ругать можно. Хвалить можно.
Последний раз редактировалось: ScarletWind (Чт 10-05-18 : 18-32), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 10-05-18 : 18-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
можно

ScarletWind писал(а):
нельзя

Можно всё, что не запрещено правилами форума. Всё остальное - твои личные капризы Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 10-05-18 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КВАЗАР
Да только не всё нужно. Мои капризы, кстати, тоже не запрещены правилами форума. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 10-05-18 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
советую успокоиться, иначе тебе прямо в этой теме рога пообломают.Smile
lol
Странный совет...
Истеришь ты, а успокоиться мне?
К чему тогда было возобновлять через пару недель давно забытую тему наездом?
Получил именно то, что хотел! зер гуд (океан слёз)
Если рассчитывал на что-то другое, то надо заслужить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 11-05-18 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
Истеришь ты, а успокоиться мне?

Хорошо, поговорим об истериках. Тобой в этом разделе даже не пахло всё время его существования. А потом мы где-то когда-то пересеклись. Примерно при схожих обстоятельствах. Ты в тот раз точно так же писал бред в ответ на мои посты. Получил ответочку. И с тех пор начал стабильно появляться уже в этом разделе, но строго в моих темах. И точно также писать какую-то шизофрению, только уже про поэзию.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-05-18 : 12-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пришел просто чтоб всё тута попортить вам blum
Это стих но не для вас...



Ярким радужным деньком

Хорошо пойти бы в лес
Отдохнуть, повеселится
Чудно в травке повозиться
Утереть лицо росой

Топнуть радостно ногой
Ежечасно улыбаться
Барсука помучить страстно
Ягодой набить живот

Так же вымазав весь рот
Рой пчелинный посмотреть
А потом медка поесть
Хоть укусять пару раз
Нет я крал и буду красть
У кузнечика ногу оторву
Только бабочку одну я спасу
Ь

не ссорьтесь, есть и другие стихи Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-05-18 : 13-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тебя вылечат
И меня вылечат...
(с)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 13-05-18 : 10-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Тобой в этом разделе даже не пахло всё время его существования.
...
И с тех пор начал стабильно появляться уже в этом разделе, но строго в моих темах.
Сам придумал, сам обиделся? Very Happy
Скажу честно: до этого поста я представления не имел, что это за раздел, т.к. захожу на форум по ссылке "Новые сообщения" и просматриваю темы снизу-вверх, открывая некоторые.
Но можешь верить в придуманную тобой версию...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы