adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Картридер не виден другим пользователям
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 3-03-17 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
OPRST1986
О нет даже для игр и так далее нужно разрешения админа. , сори еще точнее не подскажу так как нет много учеток, но искать вам надо в направлении доступ, может я вас не туда отправил.
Но надо найти где доступ от имени администратора разрешается другому пользователю.
Может тут поищите. В настройках самих учеток. Может в безопасности еще чего надо.
Примерно вот знаю что нужно разрешить от админа, но сам такое не делал увы, так как в доме у всех свои компы и этого не требовалось не когда.

Верхнее смотрите, возможно решение такое вставляете флешку, на ней свойства и там разрешить, ведь картридер без флешки сам по себе не виден насколько я помню, и на флешке полный доступ всем.



14554_1488473683.png_276.png
 Описание:  
 Размер файла:  168.26 KB
 Просмотрено:  238 раз(а)

14554_1488473683.png_276.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-03-17 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):

З.Ы. Но каждому в семье свой комп это самое оптимальное решение - тут поддержу alexs22222 на все 100.


Есть "опасность", что общаться друг с другом начнут, например, только по скайпу, или аналогочному мессенжеру...

Trollface

P.S
последние посты пошли под лозунгом: "Как бы поиздеваться над ТС",
но никак не решить его проблему
Последний раз редактировалось: Kivin248 (Пт 3-03-17 : 22-46), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 3-03-17 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kivin248 писал(а):
или аналогочному мессенжеру...

ага есть такое дело, по ватсапу, с дочкой, пап приди ко мне в комнату мне надо помочь)))
Иногда бывает. Расстояние то далекое идти 1 минуту)))

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-03-17 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем отчасти решил проблему. Дело скорее всего в глюках винды, только сейчас заметил, что привод тоже пропал причем пропал во всех учетках. В трее нет значка подключено или извлечь устроуство. А в учетке жены не видно было потому что стояли галочки скрыть системные файлы и папки! Но когда карту вставляешь все равно не видит, что карта вставлена. Буду переустанавливать винду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-03-17 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
Сделал учетку жены администратором, в диспетчере устройств все видно, все работает. А в проводнике нет ничего.

В "Управление дисками " не смотрел? Может нужно дать букву диску?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-03-17 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kivin248 писал(а):
Есть "опасность", что общаться друг с другом начнут, например, только по скайпу, или аналогочному мессенжеру...

Хоть так общаться будут, а то вообще никак. lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-03-17 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
Буду переустанавливать винду.


Поди, какая нибудь сборка?
И собирают разные "умельцы", которым дай только что-нибудь поотключать, да напихать разных приблуд, в прямом смысле этого слова...
Оригинальных образов тоже много, лучше только их...

А дрова есть на каждый девайс, без этого никак
(это ответ на один из Ваших выше постов)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 4-03-17 : 09-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kivin248 писал(а):
OPRST1986 писал(а):
Буду переустанавливать винду.


Поди, какая нибудь сборка?
И собирают разные "умельцы", которым дай только что-нибудь поотключать, да напихать разных приблуд, в прямом смысле этого слова...
Оригинальных образов тоже много, лучше только их...

А дрова есть на каждый девайс, без этого никак
(это ответ на один из Ваших выше постов)


OPRST1986 писал(а):
Чистая Вин 7 SP1, из антивирусов только Microsoft Security Essentials.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 4-03-17 : 10-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
Буду переустанавливать винду.

Перед этим ради интереса удалите профиль (учетную запись пользователя), в котором не видно кард-ридера. И создайте заново.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 4-03-17 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
жена сильно засоряет рабочий стол и браузер вкладками

Можно просто "установить" ей портабл-браузер и проблема решена Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы