adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Доступ к FTP
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU
Автор Сообщение
kinst
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 28-12-07 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот такой вопрос, коллеги, назрел.
При переходе на http://demo.1nsk.ru/ (демонстрационный вход только для просмотра содержимого) меня отбрасывает на http://1nsk.ru/info/ftp/ ? (страница со справкой по FTP серверу ftp.1nsk.ru)
Задавал вопрос на 1nsk, но ответа вразумительного никто не дал, писал альфе, он проигнорировал...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пт 28-12-07 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kinst
пиши ищо Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 28-12-07 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kinst
у меня аналогичная проблема
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Вс 30-12-07 : 13-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kinst
или defу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kinst
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-07 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиб, они люди занятые, чего их отвлекать по мелочам Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-07 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kinst
Если разберешься - расскажи пожалуйста как... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
foxlis
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите мне плиз как качать в 2 потока
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

foxlis
просто подключайся 2 раза и все
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
foxlis
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но получиться же что я качаю один и тот же файл дважды или один файл нельзя качать в 2 потока а только два разных файла Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

foxlis
подключился один раз под анонимусом - поставил что то на скачку, подключись затем еще раз и качай другой файл - и получится, что ты качаешь в 2 потока
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
foxlis
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо!!!!!!! я почемуто считал что total comander нельзя запустить дважды Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 20-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

foxlis
мооожно Very Happy только пробиться трудно будет дважды без випа))
пожалуйста Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаренгейт писал(а):
трудно

почти невозможно, но... иногда везёт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mystikal
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробиться легко, нужно только заходить через нормальный фтп-клиент (а не тоталкомандер), поставить бесконечное кол-во повторов, время между попытками 0 секунд, освободить канал (например выйти из dc и т.п. - у меня так быстрее получается пробиться).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mystikal
забыл в конце добавить: имхо.
Моё имхо: Тотал не поменяю не на что другое. Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
Моё имхо: Тотал не поменяю не на что другое.

+1 Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Deм0н
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йа ваще уже на адсл клуб фтп забииил!! ибо ловить мне нечего!!! раньше хоть как-то можно было пробица, ещё до закрытия адслклуб1! а щас ваще, умереть можна перед этим фтп! и ф топкууу!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deм0н
да мы тут все, в общем-то, не ищем лёгких путей. Как пробиться до сабж - обсуждалось много и долго. Все тактики и стратегии раскрыты. Осталось выбрать своё.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 03-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mystikal писал(а):
Пробиться легко, нужно только заходить через нормальный фтп-клиент (а не тоталкомандер),

Mad
Mystikal писал(а):
поставить бесконечное кол-во повторов, время между попытками 0 секунд

Открою страшную тайну, в командере такое тоже можно. secret
chaser писал(а):
Тотал не поменяю не на что другое.

+ стопицот! Respect
foxlis писал(а):
я почемуто считал что total comander нельзя запустить дважды

хоть десять их запусти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
name.less
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mystikal писал(а):
Пробиться легко, нужно только заходить через нормальный фтп-клиент (а не тоталкомандер), поставить бесконечное кол-во повторов, время между попытками 0 секунд, освободить канал (например выйти из dc и т.п. - у меня так быстрее получается пробиться).


На счёт тотала ты погорячился.
Скажи какой клиет (кроме тотала) может через 0 сек + бесконечно попыток долбиться? Давно хочу узнать Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы