adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
СибАГС
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ
Автор Сообщение
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 2-06-07 : 23-09    Заголовок сообщения: СибАГС Ответить с цитатой

Сибирская Академия Государственной Службы
Студенты есть?
Так как поступаю сразу на 3 курс, хочу знать что надо будет сдавать. Что учить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ilmmy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-06-07 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня многие одногрупники пытались туда поступит...в результате учатся в нархозе..трудно туда пробится..но если ты после технаря то проще должно быть..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 2-06-07 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас есть возможность поступить на 3й курс и в нархоз тоже.
Но говорят сибагс лучше Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 02-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al_Omm
Обратись к Хексу, он там админ =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 03-24    Заголовок сообщения: Re: СибАГС Ответить с цитатой

Al_Omm писал(а):
Сибирская Академия Государственной Службы
Студенты есть?
Так как поступаю сразу на 3 курс, хочу знать что надо будет сдавать. Что учить?

через год возможно так же будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо в СибАГСе. Рекомендую. ПО уровню матераильного оснащения, по условиям, - безусловно один из лучших вузов города.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
так а что сдавать то придется?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al_Omm

Понятия не имею что тебе придется сдавать. Меня такие вопросы не интересуют давно Smile
Я говорю что если попадешь, то вряд ли пожалеешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Симпотяга
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 6-06-07 : 11-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в СибАГСЕ все круто... закончила 4 курс и радуюсь...Smile
а перед поступлением вообще не знала, что такое СибАГС)))
Поступить не так уж сложно как об этом все говорят - надо пробовать, тем более если не после школы! а так сдают: обществознание-сочинение, математика, русский и английский. Самое сложное эт общество и математика.... Вообщем удачи тебе и не сомневайся в выборе! У нас на самом деле клаССно....я первые 2,5 года жила в академии.....!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 6-06-07 : 12-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оу, страшно Sad
Математика у меня была 2 года назад последний раз, я даже сдачу в автобусе не могу сосчитать, клиника)
сочинение написал бы, но нам говорили что по обществознанию тест будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Симпотяга
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 6-06-07 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да там кажется, что то меняли, если тест - то повезлоSmile а еще и математику кажется на некоторых специальностях убрали, не знаю где... но эти испытания стоят того, поверь...!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Phobos
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпотяга
а жила ты 2.5 года в академии потому что у тя было долгов выше крыше? или же не где было?, Smile (конечно же эт я шучу) а какие там факультеты есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Симпотяга
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 13-06-07 : 12-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там просто весело, появилось много друзей)))есть СтудКлуб,где тебе рады...вот и все....факультетов 3, а специальностей 5: государственное и муниципальное управление, финансы и кредит, юриспруденция, управление персоналом, налоги и налогообложение....выбирай)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jivin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-06-07 : 09-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пыталсо туда поступить иии... Вопщем с 4 по всем предметам мне сказали что такой студент нам не нужен... Что на 9 льготных мест у нас 50+ человек на место а плотить по 50 рублей в год как то не в состоянии. Так что думайте граждане абитуриенты хватит ли у вас финансовых возможностей поступить туда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 14-06-07 : 11-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже забил туда поступать
Звонил, сказали что надо переаттестовывать все экзамены, которые сдавал в колледже, да еще и поступать на общих основаниях, как на первый курс. Ну и зачем мне это, тем более действительно, за 50р

Когда в тот же НГИ берут после всего лишь собеседования. А отзывы знакомых хорошие. Платить тоже дорого, но меньше - 42-47.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Симпотяга
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 14-06-07 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как хотите...но, я вот тоже на платном училась 2,5 года...потом перевели на бюджет-это реально!!!!! а также многие мои друзья перепоступили после первого курса и это тоже реально...зато теперь я и они довольны результатом....)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 14-06-07 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на платное нет денег
на бюджет - мозгов Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 21-07-07 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на платное хочу, как думаете - реально??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я поступил!! В СибАГС
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
MIKSERROK
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-09-07 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На платное?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы