adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
У кого сколько экзаменов в сесии
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ

у меня
1
9%
 9%  [ 10 ]
2
7%
 7%  [ 8 ]
3
13%
 13%  [ 14 ]
4
37%
 37%  [ 38 ]
5
14%
 14%  [ 15 ]
6 или больше
16%
 16%  [ 17 ]
Всего голосов : 102

Автор Сообщение
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-07 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 экзамена, и 4 реферата Cry Cry 2 реферата сдал, экзамены пока не начались
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-07 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мну 4-ре экзамена: физика, математика, химия, начерталка Cry
Из усего этого наверное тока химию вроде понимаю и по чуть-чуть математику и начерталку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-07 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

четыре экзамена:
-менеджмент
-правовое регулирование маркетинговой деятельности
-информационные системы маркетинговой деятельности
-организация и технология внешнеэкономических операций
и пять зачетов:
-маркетинговые коммуникации
-маркетинг в отрослях и сферах деятельности
-управление магазином
-безопасность жизнидеятельности
-физ-ра
Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-07 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pzero41
забавные у тебя дисциплины. На специалиста маркетинга учишься?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-07 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Правоведение, История, Русский Язык, Культурология...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-07 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А один Автомат по Информационной культуре студента
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-07 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990
У нас по информатике просто зачёт и у мну тож автомат(нас таких с потока человека 2-3) Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-07 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey90 писал(а):
нас по информатике просто зачёт и у мну тож автомат(нас таких с потока человека 2-3)

No не информатика, а Инфомационная культура Студента.. байда такая.. А по информатике у меня тож гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ДЖЕК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три, хотя намечается парочка автоматов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Annet
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 15-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6 экзаменов:история,право,высшая математика,статистика,эконом.теория,региональная экономика
Suicide
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 15-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

два осталось
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ISE90
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 17-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 экзамена оба сдал на один денег откинул т.к. завал дикий был
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 17-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ISE90 писал(а):
Уклонение от призыва на вонную службу при отсутствии на это законных оснований наказывается

я уж лучше 200-500 МРОТов заплачу, чем буду задыхаться на вонной службе lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ISE90
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 17-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
я уж лучше 200-500 МРОТов заплачу, чем буду задыхаться на вонной службе

согласен Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, пусть мама заплатит. а я в линягу поиграю, пока чуваки кирзу топчут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom
ISE90
речь не о воЕнной службе, ёпт lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hrust
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 00-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 зачетов
4 экзамена Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 4 зачета, 6 экзаменов всего. По зачетам - все автоматы, а вот по экзаменам - по двум мне предложили четверки автоматом, но я отказался. Пятерки хочу! Особенно завтра по высшей математике! Так что, ребята, держите за меня кулаки!Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hrust
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 00-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emppu2007
Ого, я бы никогда от 4 не отказался Smile
Последний раз редактировалось: Hrust (Пт 11-01-08 : 01-47), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 00-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hrust
Понимаешь, когда тебе, допустим, на сложном соревновании говорят что ты занял второе место - ты, конечно, рад. Но, с другой стороны, ты понимаешь что это состязание было не таким уж сложным и что ты способен на большее...
Так же и у меня.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы