adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Страна приливов
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-07 : 22-53    Заголовок сообщения: Страна приливов Ответить с цитатой

Предлагаю обсудить фильм

если не смотрели, смотрите - /VIDEO/DOWNLOAD_OK_Страна приливов

Цитата:
Десятилетняя девочка Джелиза-Роуз живет с родителями-наркоманами. Она не общается со сверстниками, ее единственные друзья — оторванные головы кукол. После смерти матери, отец увозит ее на ферму, где провел свое детство, и также отходит в мир иной. Оставшись в одиночестве, девочка создает свой воображаемый мир, завораживающий и пугающий, в который она погружается все глубже..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-07 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/upload-big/VIDEO/DOWNLOAD_OK_Страна приливов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
andryv
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-06-07 : 09-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура, наконецто залили - давно искал откуда б слить. сейчас скачал, вечером буду делится впечатленими
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ilmmy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-06-07 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al_Omm
thnks за фильм!Смотрела сегодня ночью..я такие фильмы очень люблю..рушит мозг Suicide plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ilmmy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-06-07 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где то я эту девочку уже видела..Может в сайлент хилл?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 2-06-07 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilmmy
Да, именно там
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
name.less
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь понял, за чем он провёл 2 часа за просмотром этого фильма? По-моему, Гиллиам снял кино для самого себя, только ему одному понятное. Картинка конечно красивая, но чего-нибудь более внятного чем полунамёки на смысл этому фильму по-моему ОЧЕНЬ не хватает... А после "Стаха и ненависти..." определённые надежды на Гиллиама я возлагал, думал что просто тема оказалась для меня не нова и другой его фильм уж точно понравится, но увы... Сейчас его же "Бразилия" с полки призывно смотрит, но боюсь смотреть, чтобы опять не разочароваться Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин народ а на каком ФТП лежит то??
Я тож хотя и не особо люблю такие фильмы но чего приперло посмотреть Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
name.less
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noobas
Боюсь, что его снесли уже давно с фтп. Sad Могу двд залить, но только если сильно припёрло и только завтра в ночь (очередь).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 00-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVD и типа весить она будет 4,7гб?
Если так то не нада места болты
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
name.less
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noobas писал(а):
DVD и типа весить она будет 4,7гб?
Если так то не нада места болты


Ага, 4.35 Gb, а было ещё больше (DVD9), пока рекламу и лишние дорожки не удалил. Раз тебе так жалко места на фтп, то не буду заливать blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Tyler
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 15-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по моему, все как раз в стиле Гиллиама.

Его же "Страх и ненависть" - тоже чехарда отрывков, полных бреда, воспоминаний, интересных мыслей, юмора и совершенного трэша.
А Монти Пайтоны - вообще авангард в чистом виде. Чего вы хотите от режиссера? Стандартных ходов?

Бразилия совсем другой фильм. Совсем другая режиссура и взгляд. Хотя мне как поклоннику Гиллиама видны его старые ходы,что делает фильм не просто академической антиутопией, а очередной загадкой нестандартного режиссера.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы