adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
28 недель спустя
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Buttman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень нервный фильм детям точно такие смотреть нельзя)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Buttman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но все равно Respect так как еще музыка клевая хочу саундтрэк!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 01-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел вчера на последнем сеансе в Пионере. Чё хочу сказать, фильм супер!
НО! он на любителя. Я-то знал на что шел, а вот ползала похоже нет. Как их не вытошнило попкорном с пивом, я просто не понимаю. Taunt
Фильм жесткий, хлёсткий, бьёт по глазам и по нервам, но... ощущение тотального п...ца, когда убежать просто некуда - это очень сильно. И режиссер передал это на все сто, молодец. С предыдущим фильмом имеет в принципе мало общего, только сюжет. Там больше психологический фильм, здесь - вмеру экшен, вмеру хоррор, вмеру натурализм и спецэффекты. Все смотрится гармонично, несмотря на некоторые сцены, которые в состоянии шокировать подавляющее большинство зрителей.
Мой вердикт: однозначно один из лучших фильмов за последние пару лет, берет за живое как надо. Слабонервным не смотреть, а кому интересно - идите на последний сеанс, а потом обязательно езжайте на метро Very Happy ощущения при входе в пустой переход гарантированы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
50 копеек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 10-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7
Я кстати на метро потом и ехал домой после сеанса Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
spec
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 19-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лажа
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buttman саундтрек не изменился с первой части - использована та же мелодия как main theme..

Что касается фильма - самое сильное в нем на мой взгляд - атмосферность. Он погружает в себя так, что выйдя из кинотеатра обычный мир - без зомби и пустынного заваленного мусором и разлагающимися телами по безлюдным постройкам - кажется непривычным. Не смотря на обилие резких сцен фильм не вызывает длительного ощущения страха (многодневного) - так что я дал бы смотреть такой фильм и детям.. это лучше чем японские "Пропущенные звонки" и "Проклятия" - от которых потом в душе страшно закрывать глаза. Через пару часов отпускает, на следующий день не помнишь уже страха - только приятные эмоции от просмотра качественного, настоящего хоррора.

Автору респект.. Первый раз когда я радуюсь, что фильм снял не тот режиссер, который работал над первой частью.

Продолжению быть - лишь бы не испоганили.. Мне трудно представить себе как обыграют пришествие инфицированных в европу, чтобы это было так же страшно и так же положительно отличалось от предыдущих частей, как вторая от первой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

саунд и новый добавили, помимо оригинального

А когда инфицированные побежали в париже к башне, там были здоровые люди..?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нам этого не показали - но это предполагалось.. ведь они на какую то базу в европу летели.. и люди пока не вернулись в Лондон хостились где то в европе.. в лондон вернулись потому что типа отвоевывать его начали у инфекции..

Выходит в третьей части нам могут показать вообще безрадостную картину мира, в котором уже нет убежища, в котором можно только прожить "еще хоть на пару минут дольше, чем твой друг, который превратился в мясо у тебя на глазах..".. Клево будет, если атмосферу передать удастся..

Учитывая любовь к отрицательным концовкам, режиссер должен снять в конце концов мир с одними сплошными зомбями - веслео будет Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клево))) скорее бы Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Buttman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-06-07 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al Omm у тебя есть новый саундтрэк если есть закинь на фтп плиз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 13-06-07 : 10-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам хочу, темку создавал в Ищу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Ср 13-06-07 : 13-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в инете поищи - поделишься заодно Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Buttman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-06-07 : 13-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не скажете 28 недель который на фтп лежит хорошего качества или злостная пиратка?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Ср 13-06-07 : 14-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как ты думаешь, если фильм еще идет в кинотеатре..

Кстати - не подскажете, откуда на on-e.ru взялся фильм Попутчик в DVD-RIP качестве с дубляжем и всеми радостями через 2 дня после выхода на большой экран? Подарок из будущего ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lostgen
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 15-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый лучше был, второй вообще чушь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dris
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел сабж. Стандартное гавнецо, коих куча. Ничего оригинального. Каждый шаг в фильме легко угадавается. Насчёт "побояцо" - мне ночью в туалет страшней ходить, чем смотреть на типа внезапное появления сопливых прокажённых. А вся эта "психология" с мужичком и его женой - притянута за уши и не оригинальна ниразу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 19-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разные все люди, я вот фильмом проникся
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Пт 24-08-07 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая часть получше была. Но вторая тоже неплохая. Но лучше всего "У холмов есть глаза 1,2" части...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tyler
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот фильм неплохой, но с первой частью не сравнится. А та на порядок выше всяких прочих ужастиков про зомби. А все потому, что придумал все это такой человек как Гарланд, а начал снимать такой человек как Бойл. Кому эти имена ни о чем не говорят - рекомендую покинуть тему и потратить время на трансформеров и молодежные комедии.

Под маской фантастического триллера кроется триллер психологический. И если во втором фильме многое действительно притянуто за уши, то в "28 днях.." все предельно четко и ясно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 13-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tyler писал(а):
Под маской фантастического триллера кроется триллер психологический. И если во втором фильме многое действительно притянуто за уши, то в "28 днях.." все предельно четко и ясно.

ну вот лично я с этим даже не спорю...вторая часть именно притянута.
можно было обойтись без продолжения
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы