adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Забрали права
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Сб 16-06-07 : 02-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cryimer писал(а):
ну ты наглый

суд куда лучше,
чем этим Дулиным взятки давать!
Вот с меня по идее и 5мрот мона было взять,
но не взяли же!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
demjan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 16-06-07 : 12-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
менты тормознули и "взяли на понт".

любимое дело, особенно по неопытности.
Меня вот тормознули как-то, "машина в розыске, давай пойдем по базе пробьем". И так раз 10 повторяли и медленно, как будто ждали чего-то от меня.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 18-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я гаишников умоляла дать им взятку..а им то ли план надо было выполнить..то ли чё...теперь у меня нет прав....1,5 года...обидно! Впреть буду думать головой! Cry уже не вожу 4 месяца...ааааааа...жжжжесть!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 18-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на чем тормознули?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DobermanN
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня както за ПЕРЕХОД дороги на красный сигнал светофора приняли.... оштрафовали на 0,5 МРОТ... гады... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня пытались штрафануть за красный.. я решил мента на понт взять - типа он переодетый мент-мусор-бутерброд (мне кстати тогда так и показалось).. Потом я его толкнул и побежал.. потом через 2 остановки он меня все таки догнал.. потом мне ударили пару раз по ребрам, а когда вели обратно к автобусу ППМ, водители, которые стояли курили на обочине стоя мне апплодировали Smile

Кстати ничему не научило - так и хожу на красный свет.. ибо хотелось бы повторить такой грамотный концерт Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Max
Видимо за езду в нетрезвом виде. по срокам лишения оно)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не только. вот например:

Код:
штрафы ГИБДД

превышение скорости от 40 до 60 км.ч 1500 - лишение до 2х лет
превышение скорости более 60 км.ч 2500-до 2х лет
проезд ж-д переезда с нарушением 2500-до 2х лет
проезд на красный свет 1500-до 2х лет
выезд на встречку 2500-до2х лет
не уступил дорогу спец.сигналам 2500-до 2х лет
не останов.на подняты жезл. 2500-до 2х лет
уехал с места ДТП до 2 лет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alex.ADSL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Max писал(а):
штрафы ГИБДД


Так этого нет пока. На неделе проехал на красный ментам прямо в "лапы" на сотку штраф и беседа минут на 20. Квитанцию выписали! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mikker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 04-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Max писал(а):
штрафы ГИБДД



Пока нет.
Но уже толи на этой толи на следующей недели будут принимать во втором чтении этот законопроект если примут то с 1 января все встрянут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 08-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swip писал(а):
Кстати ничему не научило - так и хожу на красный свет..

мда.... тяжелый случай...
ну, можт на капоте покатают, не понравится - перестаневшь как лось ходить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 10-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ сдохните, уважаемый Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 11-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swip
+1.
в принципе это вообще пофигу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы