adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Использование приставки зарубежом
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
LesterLLL
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 4-07-16 : 20-40    Заголовок сообщения: Использование приставки зарубежом Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Прогуглил весь интернет, но так и не нашел ответ на свой вопрос, зато натолкнулся на ваш форум.

Есть человек, который купил у Ростелекома приставку и подключил Интерактивное ТВ.

По некоторым обстоятельствам и не знанию, он уехал на ПМЖ в Беларусь, где телевидение недоступно для этого региона.

Поддержка сказала, что они ничего сделать не могут, но если "вы как-то сможете сменить ip-адрес на русский - меняйте".

Подскажите, пожалуйста, как можно сделать так, чтобы приставка видела в Беларуси русский IP и показывала передачи. Спасибо.

// купить в России VPN работающий по pptp или l2tp (и ежемесячно оплачивать, естественно), купить второй роутер, поднять на нём VPN-подключение поверх инета, всё.

// а лучше не заниматься фигнёй и не просаживать деньги, а выкинуть приставку в окно и посмотреть всякие сервисы интернет-тв и профильные форумы с плейлистами. выйдет или бесплатно или дешевле раза в три.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-07-16 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LesterLLL писал(а):
где телевидение недоступно для этого региона.

Очень немного потерял, а в чем то даже и выиграл.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
LesterLLL
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 5-07-16 : 01-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо модератору за ответ: "купить в России VPN работающий по pptp или l2tp (и ежемесячно оплачивать, естественно), купить второй роутер, поднять на нём VPN-подключение поверх инета, всё."

Но с вами общается нуб. Можно ссылку, как на втором роутере поднять VPN-подключение?

// в инструкции к роутеру прочитаете, PPTP умеет любой роутер.

// повторяю! не занимайтесь фигнёй и просаживанием денег! бесплатных плейлистов вагоны
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
гимп
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-07-16 : 03-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LesterLLL
там что даже "торент тв" не работает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LesterLLL
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 5-07-16 : 03-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гимп, может и работает, я не знаю.

"// повторяю! не занимайтесь фигнёй и просаживанием денег! бесплатных плейлистов вагоны"

Уважаемый модератор, вопрос не в деньгах. Человек хочет пользоваться услугами ростелекома за границей. // это изначально плохая идея

"PPTP умеет любой роутер." - я понимаю, что для вас это всё понятно, но мне не понятно ничего.

Я так понимаю, вопрос не стандартный, но всё еще надеюсь на объяснение. Готов заплатить человеку, который поможет.

Поймите, дело не в деньгах, а в потраченном времени.

// если нет достаточного уровня знаний чтобы сориентировать в настройках нового роутера и заполнить несколько полей, то Вы и VPN-сервис скорее всего не сможете выбрать и купить, а их придётся испробовать не один. следует искать специалиста в Беларуси, который придёт к Вам домой и всё сделает. удалённо Вам врядли помогут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы