adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
плагин фотогаллереии для WordPress
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ПРОГРАММИРОВАНИЕ
Автор Сообщение
leoboec
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 1-06-16 : 17-53    Заголовок сообщения: плагин фотогаллереии для WordPress Ответить с цитатой

собственно сабж. подскажите кто нибудь хороший плагин. желательно бесплатный. сейчас попался под руки плагин Robo Gallery и в нем есть интересная штука разбивка по альбомам, но то ли я не понимаю ее работу то ли немного не о том думаю. Хочу создать несколько фотоальбомов (возможно подскажите как сделать иначе?) и вывести ти альбомы на страницу НО чтобы вверху были подписи этих альбомов. по умолчанию должна быть активна вкладка all то есть отображаться все фотки, но также рядом были перечислены эти альбомы или тэги?! например природа рамки и чтобы по щелчку на них отображались только фото из альбома "природа"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 1-06-16 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интегрируй piwigo
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-06-16 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leoboec
Извини что без конкретики, но если загуглить или прямо в поиске плагинов забить поиск галлереи, то практически все популярные обладают функцией альбомов. Я себе искал Fancybox, и пока искал перепробовал много - везде были альбомы. С выводом вроде тоже проблем не было на странице.
Если память не изменяет, то NextGEN Gallery \ WP Photo Album попробуй.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ПРОГРАММИРОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы