adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Опрос скорости.
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ
Автор Сообщение
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-07 : 15-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А может на скорость влиять тот факт, что от меня до щитка примерно 60-70 метров лапши???

Еще как может!!У нас было около 10 метров лапши, но влияли они очень сильно.Когда заменили на витуху скорость не шибко и повысилась,но соединение стало стабильнее!!Почти не рвется
Цитата:
А где находится атс 341

Я как то спросил тот же вопрос насчет своей АТС на форуме техподдержки. Мне ответили, что это военная тайна!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-07 : 15-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
стало стабильнее!!Почти не рвется

нет - у меня стабильность 100%
Глюков небыло, нет и не будет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
mamont15
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-07 : 15-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-link dsl 200 usb
Upstream Speed: 864 kbps
Downstream Speed: 6189 kbps
ats 351
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-07 : 16-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
Я как то спросил тот же вопрос насчет своей АТС на форуме техподдержки. Мне ответили, что это военная тайна!!

бгогооооо а йа знаю где находится 341-я атс Very Happy
ай располагаю военной тайной lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-07 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
ай располагаю военной тайной

говори,lговорю!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Ektomorf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-07 : 17-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Huawei AX MT800
Upstream Speed: 621 kbps
Downstream Speed: 8473 kbps
ats3410-...-...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-07 : 17-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акорп Лан 120, АТС-261, DSL Speed: 1087/16994kbp
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-07 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Acorp Sprinter@ADSL LAN120M, DSP 7.01.00.24 Annex B (firmware V.1.1.00.RU.24042007, 8128/864kbps fast path)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-07 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran
Спасибо за инфу. Тогда вот такой вопрос. Мне до своей атс 5 минут пешей прогулки. Модем тоже вроде не плохой. Не поленился залез в щиток-там вроде тоже все нормально. Является ли моя скорость нормальной для моих ттхSmile туда скорость 886, оттуда 16110. Про диалап то понятно, там и не может быть высокой скоростиSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-07 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

864 Kbps Upstream,
10976 Kbps Downstream
Модем D-Link DSL-504T
ats 2710

З.Ы. Лично мне таких скоростей хватает за глаза. Всё-равно моло серверов, которые обеспечат большую скорость закачки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-07 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
самый умный чтоли?
Дсламы вполне вкладываются в строчку 4)От еще от того что там подключено ADSL, ADSL2...
Плюс там еще в моем сообщении было написано "Ну это так если в основном... "

Если человек не знает от чего зависит скорость и думает что она зависит от типа АТС то наверное что такое ДСЛАМ он тоже не знает.
Твое ехидное сообщение в общем контексте было совсем не уместно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 02-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
самый умный чтоли?

Ну вообще то да!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 02-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю. не жалуюсь.

ну вот измерил помоему 2ой раз за год ; )
Dn/Up 10272/1024Kbps
ats215
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 14-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran писал(а):
не знает от чего зависит скорость и думает что она зависит от типа АТС

ну спросил я про ATC, че теперь дискутровать будем??? Я Про то имел ввиду, что У МЕНЯ ОНА ДРЕВНЯЯ (341), нет ни тонового, ни определителя и оборудование все на ней древнее, следовательно и провода древние, а следовательно и падение скорости...
а модем у меня и так ADSL2+ держит, но че то скороси незаметно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 14-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь 8.6 Mbit\sec
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Phobos
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 15-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Де-Линк 562Т
От туда 19247 kbps
туда 819 kbps
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 15-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
1)Дискутировал я не свами!
2)От чего зависит скорость спросили опять же не вы!
2.1)Многие неопытные пользователи считаю что скорость зависит от типа АТС
3)Ага, и ДСЛАМЫ на не советские еще остались
Из того что вы привели ничего не следует, у меня более древняя АТС и было 23.с копейками Мбита!
4) если вы живете в 2-х километрах от АТС то неначего на нее "наговаривать".
p.s. у друга на станции новой станции 17 Мбит входящая.
p.p.s. под Если человек не знает от чего зависит скорость и думает что она зависит от типа АТС я не имел ввиду конкретно вас, а говорил про чисто гипотетического человека!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 15-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
Ну у вас 16Мбит нормально... Если у вас все работет стабильно то думаю что не стоит заморачиватся...
Модемы все вроде не плохиеWink Но скорость может отличатся на несколько мегабит))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran
Спасибо за разъяснение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 18-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
ну спросил я про ATC, че теперь дискутровать будем??? Я Про то имел ввиду, что У МЕНЯ ОНА ДРЕВНЯЯ (341), нет ни тонового, ни определителя и оборудование все на ней древнее, следовательно и провода древние, а следовательно и падение скорости...

Ну и что что дрвняя АТС. У меня новая а скорость всего 1 Мб. Больше невозможно из-за расстояния. От древности проводов(кабеля, как я понял) тоже особо не зависит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы