adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кто пойдет на сходку 3 июня ?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН

Кто пойдет на сходку 3 июня ?
обязательно приду
15%
 15%  [ 6 ]
не приду
31%
 31%  [ 12 ]
тему фтопку, афтора на кол
52%
 52%  [ 20 ]
Всего голосов : 38

Автор Сообщение
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пас
я работаю!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как обычно на своей волне
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):
я как обычно на своей волне

это на какой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shesers
ла2.3 фм
и пиго.други.пьянка.ппц.какая фм
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 13-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shesers писал(а):
я пас
я работаю!!!!!!!

Будет первабя сходка на которой не будет Shesers`а! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Кузя
домовёнок
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 13-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shesers, как ты можешь Shocked , я ж буду скучать, кто мне бычок в лоб или просто головой об ченить ??? Cry Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 13-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может и приду, хз хз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thunder писал(а):
может и приду, хз хз

хм...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 17-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@ писал(а):
Shesers писал(а):
я пас
я работаю!!!!!!!

Будет первабя сходка на которой не будет Shesers`а! Smile

может ты имел ввиду из сходок сколько ты ходил его не будет первый раз.Просто сходки существуют уже давно,на самых первых которых не было ни тебя,ни меня,а уж тем более Shesers.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 17-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn писал(а):

может ты имел ввиду из сходок сколько ты ходил его не будет первый раз.Просто сходки существуют уже давно,на самых первых которых не было ни тебя,ни меня,а уж тем более Shesers.

да, да, я именно это и имел ввиду!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кузя меня не будет 100 процентов может и долго!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Вовка Цепкая Рука
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы зря так часто сходки устраиваете, надоедает, раз в недели 2 - самое то, по-моему...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rus54
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовка Цепкая Рука
+100
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовка Цепкая Рука писал(а):
раз в недели 2 - самое то, по-моему...

оно так и есть, если че lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираюсь в командировку. Sad Вряд ли буду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
Собираюсь в командировку. Sad Вряд ли буду.

очень жаль, давно не виделись
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 30-05-07 : 09-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираюсь на пьянку... Вероятно не приду... если пьянка состоится... )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вовка Цепкая Рука
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-05-07 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
А по-моему, каждую неделю сбор, в результате народа всё меньше и меньше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 30-05-07 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовка Цепкая Рука
ээээ, да тебе надо календарь подарить Smile)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы