adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Али ойли надоли
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 27-05-07 : 03-10    Заголовок сообщения: Али ойли надоли Ответить с цитатой

Что то толку от нашего али 0. Все только и клянчат продай то да это.
Боевой помощи 0. Может распустить его к чертям, да в норм али вступить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bayern
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-05-07 : 09-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Алли несостоятелен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CStrike
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-05-07 : 11-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ари мля я тебе говорил что с вое али это мимо Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-06-07 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут в общем такое дело.... Если мышка дергается к кнопке "распустить" то это нервный тик. Лечится. Водкой.
У нас есть такие люди у которых постоянно что то кудато дергается.

А если серьезно.. то сначала подобрать варианты надо куда к кому, зачем..
Али он ведь кушать не просит пока... А то что онлайна нету.. так че вы хотите? лето блин. вот осень придет.. зима... тога будет норм все...

Я считаю что раньше осени вообще дергаться никуда нету смысла ИМХО... потому что с таким онлайном нас из нормльного али выпрут со страмом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Comarade!
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 10-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maksim писал(а):
Тут в общем такое дело.... Если мышка дергается к кнопке "распустить" то это нервный тик. Лечится. Водкой.

У нас есть такие люди у которых постоянно что то кудато дергается.



А если серьезно.. то сначала подобрать варианты надо куда к кому, зачем..

Али он ведь кушать не просит пока... А то что онлайна нету.. так че вы хотите? лето блин. вот осень придет.. зима... тога будет норм все...



Я считаю что раньше осени вообще дергаться никуда нету смысла ИМХО... потому что с таким онлайном нас из нормльного али выпрут со страмом.

Ага тогда по порядку
1. Водка дело хорошеее и желание есть выпить да нескем.... Sorry
2.С онлайном сейчас начнутся у всех проблемы. (Лето, дачи, вытрезвители....)
3.Готовь сани летом... Осенью начнутся очередные заморочки представим:Куча геймеров вернется из отпусков ,огородов и тд. онлайн реально будет дикий если учесть то, что в феврале например макс число народу на сервере не привышало 600 человек сейчас оно стабильно больше в 2 раза и это связано просто с изменением тарифной сетки Эг, и все будут метатся в поисках клана и али, Shocked
поэтому считаю что правильно будет определится сразу или тут или там.
Я ПРОСТО НЕ ВИЖУ ЦЕЛИ, ну есть альянас кланы,а зачем... (напоминает торговую гильдию"продайте то, помогите с этим") Сервак давно поделился на 2 части вот и нада определятся с права мы или слева, а не болтатся как ... в проруби, соблюдая нейтралитет,как говорил Дед Ленин "мы о себе заявим всему миру..." пойду отпинаю НВО-шника...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы