adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
HD каналы в Архивных пакетах
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
k2n
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-02-16 : 14-16    Заголовок сообщения: HD каналы в Архивных пакетах Ответить с цитатой

"С 1 февраля 2016 года «Ростелеком» увеличил количество телеканалов в формате высокой четкости и теперь во всех основных пакетах «Интерактивного ТВ» представлено не менее 22 HD-каналов."
Полностью новость: http://www.rostelecom.ru/press/news_fill/siberia/d434004/

На практике, в архивных основных пакетах добавления HD каналов не произошло (у меня таковым является пакет "Познавательный" подключен в рамках акции "Верная цена"). Из общего перечня каналов, который отображается на ТВ-приставке при нажатии кнопки "ОК", исчезли ряд HD каналов. Например:
Eurosport HD (кнопка 901)
Discovery Сhannel HD (кнопка 916)
Animal Planet HD (кнопка 917)
Т.е. их невозможно включить даже в режиме промо-просмотра.

Интересно это коснулось всех филиалов РТК, или только Сибирь так "осчастливили"?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sust
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 18-02-16 : 05-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в архивном "Популярном" эти 3 HD-канала на месте и в "ознакомительном" режиме включаются, как и куча новых каналов. Но доступным из этой куче на моём архивном тарифе только "МИР HD" сделали.
Меня, скорее, сейчас начинается раздражать то, что теперь эти новые HD-каналы, которые в архивных пакетах недоступны, находятся на тех же кнопках, что и их доступные SD версии. И, например, если я сейчас включаю LifeNews набором номера 45, то мне включается его HD-версия в "ознакомительном" режиме. И нужно каждый раз нажимать кнопку "следующий канал", чтобы на SD-версию версию переключиться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k2n
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 18-02-16 : 12-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занятно. У меня был пакет "Популярный" до недавнего времени, поменял на "Познавательный" 15 или 16 го февраля. Но и там не было каналов на кнопках 901, 916, 917. РТК чудит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-02-16 : 18-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже интересна ситуация с HD каналами.
У меня подключены пакеты Популярный+Познавательный, из HD каналов доступны только 6:
Первый,Россия, МатчТВ, Мир, RToday и WFashion.
Т.е. 3 популярных и ни одного познавательного.
Собирается ли РТ предоставить доступ к HD каналам или нужно подбирать другого провайдера?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 27-02-16 : 18-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже Верная цена

Сейчас смотрю канал Discovery Сhannel HD , пишет ознакомительный просмотр и отключается через некоторое время , я так и не понял почему ? В новости по ссылке написано что во всех пакетах , этот канал должен быть !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Allan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-02-16 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вообще на эти новые пакеты подключиться и где посмотреть список, какие именно входят каналы в каждый список. На сайте РТ искал - не нашёл. Там всё для НОВЫХ абонентов, а информации о тарифах нет. В личном кабинете тоже не нашёл. В телеке только названия пакетов

Кстати, ещё интересно: HD каналы в 720 или 1080 идут?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 27-02-16 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allan писал(а):
какие именно входят каналы в каждый список. На сайте РТ искал - не нашёл.


аналогично
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-02-16 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я смотрю бесплатно Discovery HD без всяких пакетов.pruf
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-02-16 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список каналов в новых пакетах есть на странице тарифов, выберите нужный пакет и смотрите список в выпадающем блоке.
http://novosibirsk.rt.ru/hometv/tariff
Даже в Стартовом 21 HD канал.
RTTV HD
Lifenews HD
Paramount Comedy HD
SET HD
FOX HD
Fox Life HD
History HD
Travel and Adventure HD
Food Network HD
WORLD FASHION CHANNEL HD
ЖИВИ! HD
МАТЧ! АРЕНА HD
МАТЧ! ИГРА HD
Первый канал HD
Eurosport 1 HD
МАТЧ ТВ HD
Discovery Сhannel HD
Animal Planet HD
Россия HD
TLC HD
МИР HD

Ещё проблема в том, что я не могу подключить ни один новый пакет каналов, только подключать архивные (2015) пакеты, без новых HD каналов. Хотя фраза: "во всех основных пакетах «Интерактивного ТВ» представлено не менее 22 HD-каналов. Абонентская плата за пакеты останется без изменений" - намекает на то, что новые каналы должны быть доступны старым абонентам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Allan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-02-16 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle
спасибо за ссылку, но тоже не сразу нашел, интерфейс сайта к пользователю не дружен
P.S.
А старые тарифы где глянуть, для сравнения?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Сб 27-02-16 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle писал(а):
Мне тоже интересна ситуация с HD каналами.
У меня подключены пакеты Популярный+Познавательный, из HD каналов доступны только 6:
Первый,Россия, МатчТВ, Мир, RToday и WFashion.
Т.е. 3 популярных и ни одного познавательного.
Собирается ли РТ предоставить доступ к HD каналам или нужно подбирать другого провайдера?

Добрый вечер! Пакеты "Познавательный" и "Популярный" на данный момент являются архивными. Рекомендуем вам ознакомиться с актуальными предложениями для ТВ: http://novosibirsk.rt.ru/hometv/tariff
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Сб 27-02-16 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
Allan писал(а):
какие именно входят каналы в каждый список. На сайте РТ искал - не нашёл.


аналогично


Уже общаемся с вами в ЛС
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Сб 27-02-16 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allan писал(а):
Aprelle
спасибо за ссылку, но тоже не сразу нашел, интерфейс сайта к пользователю не дружен
P.S.
А старые тарифы где глянуть, для сравнения?


С архивными тарифными планами вы можете ознакомиться по ссылке: http://novosibirsk.rt.ru/service/srvhometv/tv_controll_tariff/tv_archive_tariff
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Allan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 28-02-16 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком в Сибири
это тарифы, а какие именно каналы в них входят там не написано
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Вс 28-02-16 : 00-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allan писал(а):
Ростелеком в Сибири
это тарифы, а какие именно каналы в них входят там не написано


Если вы нажмете на синие заголовки (ссылки) то прекрасно увидите каналы, которые предоставляются в пакетах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 28-02-16 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пакеты "Познавательный" и "Популярный" на данный момент являются архивными. Рекомендуем вам ознакомиться с актуальными предложениями для ТВ
т.е. для смены пакета мне нужно менять тариф на ТВ, телефон и интернет?

Цитата:
Если вы нажмете на синие заголовки (ссылки) то прекрасно увидите каналы, которые предоставляются в пакетах.
нет, списков каналов там нет (кроме пары пакетов с очень маленьким списком)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Вс 28-02-16 : 12-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle писал(а):
Цитата:
Пакеты "Познавательный" и "Популярный" на данный момент являются архивными. Рекомендуем вам ознакомиться с актуальными предложениями для ТВ
т.е. для смены пакета мне нужно менять тариф на ТВ, телефон и интернет?

Цитата:
Если вы нажмете на синие заголовки (ссылки) то прекрасно увидите каналы, которые предоставляются в пакетах.
нет, списков каналов там нет (кроме пары пакетов с очень маленьким списком)


Вы можете самостоятельно подключить интересующий вас пакет в меню приставки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k2n
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 28-02-16 : 12-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком в Сибири писал(а):
Aprelle писал(а):
Цитата:
Пакеты "Познавательный" и "Популярный" на данный момент являются архивными. Рекомендуем вам ознакомиться с актуальными предложениями для ТВ
т.е. для смены пакета мне нужно менять тариф на ТВ, телефон и интернет?

Цитата:
Если вы нажмете на синие заголовки (ссылки) то прекрасно увидите каналы, которые предоставляются в пакетах.
нет, списков каналов там нет (кроме пары пакетов с очень маленьким списком)


Вы можете самостоятельно подключить интересующий вас пакет в меню приставки.


Так Вам же уже написали, что в меню приставки нет возможности выбрать новые тарифы, там есть только архивные. Это во-первых.
А во-вторых прежде чем давать ссылку на страницу с архивными пакетами, Вы сами посмотрите, что там пишут. Там нет информции о том какие каналы входят в состав архивных пакетов. А раньше, кстати, такая иформация там была, но ее почему-то удалили, что вообще говоря, противоречит закону о защите прав потребителей и наводит на определенные мысли.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k2n
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 28-02-16 : 14-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
У меня тоже Верная цена

Сейчас смотрю канал Discovery Сhannel HD , пишет ознакомительный просмотр и отключается через некоторое время , я так и не понял почему ? В новости по ссылке написано что во всех пакетах , этот канал должен быть !


А на какой кнопке у Вас показывает этот канал?
У нас в Бердске каналы имеющие SD и HD версии теперь повешаны на одну кнопку и в момент включения приставка скачивает плейлист в котором прописаны только SD потоки. Т.е. включить HD версии многих каналов впринципе невзможно даже в режиме ознкомительного просмотра.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 28-02-16 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k2n писал(а):
что вообще говоря, противоречит закону о защите прав потребителей и наводит на определенные мысли.
Какие мелочи!
Не в тему, но как показатель:
РТК присылали мне счёт (долг) через 6 мес после расторжения договора и погашения всех остатков по нему.
А недавно по адресу новой квартиры пришла квитанция на владельца, который умер года 4 назад, а договор по адресу расторгнут уже год как.
Не слишком проворно реагирует абонентский отдел РТК. не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы