adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
RuTracker лишил правообладателей возможности закрывать раздачи.
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИBitTorrent
Автор Сообщение
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-01-16 : 15-57    Заголовок сообщения: RuTracker лишил правообладателей возможности закрывать раздачи. Ответить с цитатой

Администрация RuTracker сделала логичный шаг в ответ на блокировку сайта на территории Российской Федерации.

На форуме опубликовано такое сообщение:

«Уважаемые пользователи!

Наш трекер в течение многих лет сотрудничал с правообладателями, в связи с чем на сайте были зарегистрированы многие их представители. Они свободно могли закрывать все раздачи, на которые имели своё «авторское» право. В связи с этим многие релизы на отдельные платформы были либо запрещены, либо не рекомендованы к раздаче.

Но сегодняшний день поставил точку в этих соглашениях, т.к. пользователям из РФ заблокировали доступ к нашему трекеру. Следовательно правообладатели не захотели продолжать сотрудничество, что позволяет и нам более не придерживаться его.

Посему больше не стоит переживать из-за своих релизов, которые могут быть закрыты ПО. Смело делитесь!»

пруф
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 27-01-16 : 16-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может это и хорошо. т.к. у них строгие правила выкладывания материала.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 27-01-16 : 16-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня открывается нормально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-01-16 : 16-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь, видимо, имеется ввиду, что не все имеющиеся раздачи можно скачать обычным способом. Попробуйте, например, с nnm-club.me скачать, допустим, сериал "Игра престолов" 4 сезон. Обычным способом не получится. (Я знаю все обходные способы, меня учить не нужно, просто в качестве примера).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 27-01-16 : 16-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на кинозале тоже не все так просто.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 27-01-16 : 16-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
soap4.me в помощь.
Никаких проблем с сериалами, никаких обходных маневров. Правда российских сериалов нет совсем.

А за соточку в месяц можно еще и настроить автоматическое скачивание серий в день выхода.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 27-01-16 : 16-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
А за соточку в месяц можно еще и настроить автоматическое скачивание серий в день выхода.

Платить ворам, чтобы не платить правообладателю Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-01-16 : 17-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дался вам этот рутрекер. Давно уже куча альтернатив, на рутрекер только за музыкой и стоит ходить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 27-01-16 : 17-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
"Ворам" я плачу за сервис, а не за контент.
Просто потому, что ни один "легал" такого не предлагает.

У меня батя любит это дело, а мне никаких головняков - все само в ДЛНА попадает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-01-16 : 17-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Правда российских сериалов нет совсем.

А я в основном их...
Genbor писал(а):
soap4.me в помощь.

Взял на заметочку. спасибо!
КВАЗАР писал(а):
Дался вам этот рутрекер. Давно уже куча альтернатив, на рутрекер только за музыкой и стоит ходить.

Лишним не будет. "До кучи" сгодится.
Последний раз редактировалось: nethello (Ср 27-01-16 : 17-18), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 27-01-16 : 17-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
А за соточку в месяц можно еще и настроить автоматическое скачивание серий в день выхода.

это ты что имеешь ввиду? по rss торрент клиент отслеживает?

сайт хороший, спасибо =) есть хороший сайт

https://turbik.tv/ но там только по приглашениям и только платно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 27-01-16 : 17-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КВАЗАР писал(а):
Дался вам этот рутрекер. Давно уже куча альтернатив, на рутрекер только за музыкой и стоит ходить.

там всё нужное для себя нахожу. свежие фильмы и сериалы не интересуют.
главный плюс рутрекера для меня это подробные описания. разрешение, дорожки, субтитры, сколько бит,.. всегда есть возможность выбрать удобный формат рипа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 27-01-16 : 17-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):

Платить ворам, чтобы не платить правообладателю

а что у нас правообладатели начали предлагать контент с оригинальными дорожками? в разрешении 720р с возможностью скачать? они удавятся быстрее чем дадут то что мне нужно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 27-01-16 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
ага
можно еще в itunes подкаст сделать, но через торрент больше нравится
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Francesco Magliano
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 27-01-16 : 18-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего страшного, т.к. элементарно обходится по средствам proxy.[url]youtube.com/watch?v=7D-IZaOvU1U[/url]
Ничего не изменилось. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-01-16 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
КВАЗАР писал(а):
Дался вам этот рутрекер. Давно уже куча альтернатив, на рутрекер только за музыкой и стоит ходить.

там всё нужное для себя нахожу. свежие фильмы и сериалы не интересуют.
главный плюс рутрекера для меня это подробные описания. разрешение, дорожки, субтитры, сколько бит,.. всегда есть возможность выбрать удобный формат рипа.


Угу, там есть много нужного, чего в других местах не найдешь, а теперь станет еще больше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 27-01-16 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
а plex не пробовал? а то у меня в nas есть, но не могу понять пока даст ли это возможность онлайн смотреть, ни разу plex не использовал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 27-01-16 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Игра престолов" 4 сезон.

Без всяких переходов обходов. не знаю в чем подвох. все как качал так и качаю, ноу проблем пока.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 27-01-16 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
плекс и работает у меня
торрент скачивает сериал в расшаренную папку, плекс его подбирает.
После этого с телика он с удобством смотрится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-01-16 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Без всяких переходов обходов. не знаю в чем подвох. все как качал так и качаю, ноу проблем пока.

Значит у тебя стоит Opera turbo. А на других браузерах вот так:

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИBitTorrent Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы