adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Пираты Карибского Моря на краю света
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Alex1
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-07 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал, пасарел остался не очень доволен. Столько болтовни а действий минимум. Спецэфекты неплохие, думаю на большом экране и с хорошим звуком прикольней будет. Думаю куплю всю трилогию.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Alex1
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-07 : 14-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в реальности...

вот еще...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
50 копеек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-07 : 15-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фильм так средне , с пивом потянет .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nesso
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-07 : 17-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне понравился Smile
ИМХО, не самый плохой выбор из того что сейчас идет в кинотеатрах. на фоне общей массы я бы даже сказал: Отличный фильмец!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[B]aron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-06-07 : 19-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С приколами они в этом фильме перебрали, и концовка не очень понравилась, я думал убьют Вилла или Элизабет, ходят слухи о 4-й части, в которой Кира Найтли играть точно не будет Орландо еще в размышлениях, а Джонни Деп дал 100% согласие. И как будут выходить режиссеры из такой ситуации? Когда они сделали Вилла капитаном Летучего голландца, а Элизабет королем пиратов... Если выйдет 4 часть с другими актерами думаю будет полный шлак...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Buratino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-06-07 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен..думаю эта серия должна быть последней..а так фильм очень даже неплохой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Чт 7-06-07 : 11-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я никогда не видел ничего круче пиратов третьих в кинотеатре, а хожу очень часто. Если учесть плюсы картины во всем начиная от актеров и заканчивая спецэффектами и неотстойным, как предполагалось критиками, сюжетом, картина должна была стоить еще больше тех 200 миллионов, которые в нее вложили.. Лично я ставлю 10 с огромным плюсом..

В Шрека 3 было вложено 140 лямов (примерно) - и где они?Мульт ничем не поражает.. кроме тупых приколов и чернухи, его уже даже сказкой не назовешь..

Еще порадовала в Пиратах игра актеров. Специально перед походом сели перед огромным телеком и посмотрели первую и вторую в лицензии, потом пошли на третий фильм.. Актеры РАСТУТ - и это заметно от фильма к фильму. Деппу правда по моему расти в этой роли уже некуда - он и так играет, как будто родился в этой одежде, в этом гриме и с таким характером.. Остальные же - особенно Кира Найтли - заметно посерьезнее двигаются по сцене.. блин я люблю этот фильм!!! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[B]aron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-06-07 : 11-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джонни Депп сам говорил, что режиссеры экономили на третьей части, они снимали 2 картину и сразу третью клочками, лично мое мнение фильм хороший, но концовка вообще мимо, я был сильно разачарован, вот человек - паук 3 намного лучше в этом плане, просто режиссеры поняли, что исчерпали себя, как и сам Тоби Магвайер, который отказался от четвертой части. Фильм не должен затягиваться, это не сериал, я думаю что пиратам надо было закончить на третьем фильме. Но как обычно они намекают на 4 историю с новым способом как получить бессмертие. По мне так первый фильм намного лучше. Вообще практически всегда первый фильм лучше последующих, дальше режиссеры начинают придумывать все подряд и получается уже не то ощющение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Чт 7-06-07 : 11-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buratino писал(а):
согласен..думаю эта серия должна быть последней..а так фильм очень даже неплохой


Эта серия фильма не будет последней.. В многочисленных Интервью Депп заявил что фильм будут снимать и дальше.. и точное количество серий никто назвать сейчас не может, пока они смогут придумывать нормальный сценарий (а если учесть что фильм уже давно не по книге и сценарий для него пишут перед съемками) - сейчас их завалят таким количеством идей разные сценаристы что можно снять еще 100 таких фильмов с разным сюжетом..

Депп так же заявил, что готов сниматься в роли Воробья даже нахаляву, если это потребуется - так ему полюбился этот образ Smile

Забавно слышать такое, учитывая его гонорар за каждый фильм -
первая часть: 10 млн $, вторая и третья - вдвое больше за каждую.

Это при бюджете второй и третьей картины по 225 млн долларов! То есть деппу давали 10% от стоимости картины - это пипец... Ну и принес фильм второй чуть больше миллиарда баксов.. а третий пока еще неизвестно, хотя говорят паука не побьет (в него кстати 340 лямов баксов вложили - около того).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Чт 7-06-07 : 11-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[B]aron

Что касается паука с его концовкой.. Тебе что там именно понравилось? Smile Как мужик склонился над телом своего старого друга-врага и плакал вместе с девушкой на фоне заката (или это был рассвет?). ВОобще я паука когда смотрел - я не мог понять, перегнули палку со слезливыми и "красивыми" сценами, или у режиссера само понятие о том, как должен вести себя хороший главный герой и как должны выглядеть эти модные и красивые сцены - ложно.. Конечно фильм неплохой получился (еще бы - бюджет в полтора (!!!) раза больше чем у третьей части пиратов - представляешь себе такие деньги?!), больше всего мне из паука запомнилась гонка по улице, когда паук лишил скейтера памяти в той гонке в узком квартале - очень круто было снято, мне даже дальше смотреть захотелось с удвоенным интересом.. А убили все мое впечатление как раз такими сценами, как расставание на мосту, когда он с цветами хлюпал носом и хныкал с плаксивым голосом переводчика какую то лабуду Кирстен.. Забавно было и глупо если честно.. Имхо.

P.S> Хотя я бы за 27 лямов гонорара за третью часть тоже сыграл бы че угодно на камеру Smile Плакать? ок.. За 27 лямов можно и поананировать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Slurmz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-06-07 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду ввязываться в дискуссию, но мнение выскажу: дорогостоящая ахинея.Последний раз редактировалось: Slurmz (Пт 8-06-07 : 06-43), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 7-06-07 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просмотрел, вообще без эмоций.
Как не помнил о чем предыдущие, так и эту не запомню
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[B]aron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-06-07 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Swip

Чо ты все переводишь на деньги? Это для тебя важный компонент? Мне по барабану какой там у него бюджет. Что касается концовки мне понравилось, что режиссеры закончили человека паука и врят ли будет продолжение, потому что я не люблю фильмы, которые состоят из многих частей, повторюсь, режиссеры воодушевленные своей картиной начинают дальше придумывать всякую чушь и получается ересь что, а закончилось все как Тоби танцевал с Кирстен, без намеков на новую историю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-06-07 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[B]aron гы ну ты отжог прямо по поводу Человека паука, они уже знают какой сюжет будет у 7 или 8 части
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Чт 7-06-07 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[B]aron а от денег и от бюджета, как показывает практика - зависит успех фильма ( не говорим сейчас о шедеврах за 400 касарей баксов, такое бывает только редко и у гениальных режиссеров Smile ) - даже дурак за 300 лямов снимет что то, что разок можно глянуть.. и не всегда у очень крутых режиссеров хватает денег на то, чтобы дотянуть фильм (как то было, на мой взгляд, с Пеклом, которое урезали в два раза и поэтому откладывали, ухудшали качество некоторых сцен по ходу съемок..).

Если тебе нравится паук - никто тебя не упрекает Smile Но и заканчивать его никто не собирается.. факт. Ты читал/видел эти коммисксы? Их там еще стооолько можно снять.. А при условии что фильм приносит грандиозные кассовые сборы его будут снимать и дальше Smile Даже если этот режиссер откажется - подхватит кто то другой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[B]aron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, я не говорил что мне нравиться паук, я просто сказал, что ПКМ3 не оправдал моих ожиданий, по сравнению с пауком, я думал будет наоборот Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда выйдет лицензия на DVD? Хочу дома посмотреть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Пт 24-08-07 : 19-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хороший фильм. Чё вы так накинулись на него?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
varanus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 27-08-07 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artemos писал(а):
Да хороший фильм. Чё вы так накинулись на него?


Согласен, фильм мне понравился и с нетерпением жду продолжения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы