adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Завтра последний звонок! Встретимся на набережной?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН

На набережную?
да
10%
 10%  [ 3 ]
нет
31%
 31%  [ 9 ]
Я студент,но преду
0%
 0%  [ 0 ]
Я студент, не преду
58%
 58%  [ 17 ]
Всего голосов : 29

Автор Сообщение
Rus54
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 20-29    Заголовок сообщения: Завтра последний звонок! Встретимся на набережной? Ответить с цитатой

Кто чё когда закончил?
я лично школу №2
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя, а чего, что такое школа? Распрощался со школой №87 в 98 году закончив 9 класс.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для начала....НЕ ПРИДУ---граммотей Very Happy

во-вторых, не люблю набережную, а в третьих я студентка, заканчивала школу № 126 еще в 2004 годуSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Rus54
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@
какой есть Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DeeJay
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rus54
О!а ты где живешь? Я 16ую закончил,всяко знаешь такую)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Rus54
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeeJay
да знаю
на грибоедова живу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я до сих пор в 137 учусь! Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rus54
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@ писал(а):
а я до сих пор в 137 учусь! Sad

сочувствою Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rus54
ты походу тоже в школе учишься? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rus54
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@
да завтра заканчиваю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везет а мне еще целый год мУЧИТЬСЯ!!! Cry Cry Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не приду, ибо некогда
школу окончил примерно шесть лет назад, далеко от НСК'а
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@
какой там мучится.школа это счастье по сравнению с универом.так что радуйся...

в универе что прикольно так много народу нового постоянно,из этого вытекает-много знакомых,и всяких движняков и приключений.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rus54
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn
может он в армию пойдёт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в топку всё! я работаю до 6-ти, а ротом с друзьями на шашлыки!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пт 25-05-07 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я студент, не приду tease
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 25-05-07 : 13-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жека, ну и глупенький же ты! =) Ты потом с такой любовью будешь вспоминать свою школу!
Я сегодня последний звонок вела и от царящей атмосферы сама чуть не расплакалась))) Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 25-05-07 : 13-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я студент и не приду
а ваще надо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Кузя
домовёнок
СообщениеДобавлено: Пт 25-05-07 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я школьник ! учусь с Жекой в одной школе, не приду. так как бухаю с друзьями !!! Ой, как мне....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 25-05-07 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не приду, так иду в театр... вот какая я вся культурная Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы