adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сходим на соревнования по автозвуку?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН

Идем?
да
37%
 37%  [ 10 ]
нет
37%
 37%  [ 10 ]
мне не интересно
25%
 25%  [ 7 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 15-30    Заголовок сообщения: Сходим на соревнования по автозвуку? Ответить с цитатой

26-27 будут соревнования по автозвуку!
возле т.ц. Гигант
Предлагаю сходить в воскресенье 27го.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 15-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что это такое?=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 15-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираются несколько сотен участников со всей России, и демонстрируют незавим=симому жюри на что способны их автоаудиосистемы!!! зрелище супер!
аж уши отрывает. Very Happy
если не слышал\а хорошего звука, то рекомендую сходить!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rus54
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 15-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня брат выступать будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 15-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на чем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rus54
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 15-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На импрезе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пффф... бред...
терпеть немогу балбесов у каторых на всю улицу из машины несётся какаянить хрень... причём не важно какая... а если таких ещё и много на единицу площади... то это ваще ахтунг какойто...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DobermanN
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за! пойдем!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rus54
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нравится не еш Very Happy Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 15-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd
зря ты так!
хорошую музыку всегда приятно послушать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DobermanN
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 15-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

узнаю старого доброго Klayd'a Smile
Klayd, ты в своем репертуаре lol
Последний раз редактировалось: DobermanN (Чт 24-05-07 : 15-58), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 15-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну дык и не буду... опрос-то для всех создавался, а не только для тех, кто хочет... иначе смысл опроса... %)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 15-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DobermanN, я фсегда в нём ))))

эт ещё ничё )) сегодня я мягок и добр )))))) а так бы я ещё много чего понаписал ))))))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 16-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@ писал(а):
хорошего звука

}i{ek@ писал(а):
хорошую музыку

ну-ну ага. не смеши мои тапочки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 16-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
}i{ek@ писал(а):
хорошего звука

}i{ek@ писал(а):
хорошую музыку

ну-ну ага. не смеши мои тапочки.

??? Question Question Question
чего не нравится?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 16-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сходим по-любому =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 16-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажу по моему мнению... думаю "уц-уц" из здоровых динамиков ненравится... а ещё фсякие реперки... шансон... ну вобщем всё то, что можно услышать из динамиков машин... хорошей музыки из динамиков я ваще не слышал...
а ваще "хороший звук" из машины - это нонсенс... там высоких частот-то ваще не должно поидее наружу выходить... да и не выходит вобщемто... одно это тупое уц-уц...


вобщем фтопку гламурных гопнегов на неменее гламурных машинках.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вовка Цепкая Рука
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 17-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня точно не будет, др у товарища
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd писал(а):
скажу по моему мнению... думаю "уц-уц" из здоровых динамиков ненравится... а ещё фсякие реперки... шансон... ну вобщем всё то, что можно услышать из динамиков машин... хорошей музыки из динамиков я ваще не слышал...
а ваще "хороший звук" из машины - это нонсенс... там высоких частот-то ваще не должно поидее наружу выходить... да и не выходит вобщемто... одно это тупое уц-уц...


вобщем фтопку гламурных гопнегов на неменее гламурных машинках.
слушайте рок, ребятки Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DeeJay
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возле какого гиганта? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы