adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Need For Speed Pro Street
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕNEED FOR SPEED
Автор Сообщение
StriFe
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 15-11-07 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

урааааа Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 15-11-07 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если папку переименуете то хоть сообщите плз... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IKS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 15-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто нить уже играл в полную версию? интересны отзывы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DeparteD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ хочет игру ))
/ Кстати это ж я полную качаю?



NFSPCoO.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  54.1 KB
 Просмотрено:  377 раз(а)

NFSPCoO.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IKS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот докачаешь и скажешь))) Образ назвать можно как хочешь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IKS писал(а):
кто нить уже играл в полную версию? интересны отзывы


Ну играл. Отзывы такие:
1. Геймплей. Ничего нового. Просто гонки. Может, это и хорошо.
2. Графика. Лучше, чем было, но все это уже видели в Тест Драйв Анлимитед (ТДА). Как обычно у ЕА косяк в движке - замирания по ходу езды при любой конфигурации. Так писАть надо уметь конечно.
3. Звук. Намного лучше, чем отвратительный в этом аспекте Карбон.
4. Разное. Многие трассы похожи одна на другую. В том смысле что локации вроде как разные, а общих визуальных различий как-то совсем мало. Про управление народ на форумах еще скажет много слов, но в демке было совсем не то. Хотя руль в игре "тупой" как не знаю что. Но я знаю почему - если будет какой нужно, то играть нет смысла, объедешь всех и вся.

Вот это вкратце. И напоследок - ТДА зарулил этот НФС еще за полгода до выхода последнего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IKS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо А7
а я то надеялся((( хочется физики нормальной, но видимо от ЕА этого не дождешься. чудес не бывает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 00-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
IKS писал(а):
кто нить уже играл в полную версию? интересны отзывы
...Вот это вкратце. И напоследок - ТДА зарулил этот НФС еще за полгода до выхода последнего.

Эти полгода EA делало нфс как могло и усиленно пиарило будущую игру.
ЗЫ, в ТДА не играл сравнивать, надо поиграть и в неё.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 05-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕА могла с таким же успехом сделать симулятор гонок на офисных креслах. Но ровно том же движке от НФС ПС. Только модели заменила бы и все. Больше ничего менять не пришлось бы.
Так... хрень какая то.
Соперники - бред. В драговые заезды попадает моя Субару 4ВД 740л.с. и передне приводная за**па 270л.с. Ну, как думаете, кто проедет дистанцию быстрее в 2 раза?

Фризы я _почти_ победил включением вертикальной синхронизации, низким каечство звука и SP1 RC1 for Vista.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
X-5
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 13-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про фризы читал, можно попробовать снизить приоритет процесса или посадить его на одно ядро.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 15-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-5 писал(а):
про фризы читал, можно попробовать снизить приоритет процесса или посадить его на одно ядро.


А у меня до сих пор одноядерный....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DeparteD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 20-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поиграл с час. Не понравилось.
По драйву, аркадности и динамике всасывает U1
По графике, физике, системе повреждений и пр ФлэтАуту2.
Имхо, представляет интерес только фанатам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас заченил демку Juiced 2...
о ужас... неужели геймеры мира настолько отупели, что им пытаются впарить такое.... такое... такое.... я даже не знаю что это.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
PPPPP
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-11-07 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня игра так средненько. Что-то хорошо, что-то не очень. Но ресурсы компа кушает огого и на винте растянулась на 8 гб. Sorry Беспонтово что сюжет отсутствует как таковой, в отличие от тогоже карбона или МостВонтеда. Не ужели нельзя было чего-нибудь придумать. Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Вс 18-11-07 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PPPPP а скажи мне какой был сюжет карбоне и в мост вантэд?
я его там не заметил


а про стрит мне понравился
ничего нового просто гонки

и один большой плюс то что tdа на моем компе страшно вис даже на среднем (поэтому особый красоты я не увидел) а про стрит летит на максимуме

так что на моем компе про стрит выглядит намного красивее чем tda
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-11-07 : 04-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне реально понравился режим Скорость. Уж не знаю, сколько людей тут помнят первый НФС, но что-то проскальзывает оттуда. И это радует.
Дрэг - опять намутили непонятного. Я хз как именно готовить под него тачку.
Опять нет реплеев! Mad Ну неужто это так сложно?..
В кои-то веки удалось нарисовать нормальный асфальт. Хоть тут....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 02-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMEGA писал(а):
а скажи мне какой был сюжет карбоне и в мост вантэд?

я его там не заметил

Переиграй хотябы в мост вонтед еще раз. Хороший четкий сюжет с красивыми полуфильмами-полумультами. Чего непонятного то?
A7 писал(а):
Опять нет реплеев!

В ТДУ тоже нет Sad Лучше бы что другое у конкурентов слямзили, а не эту дурацкую особенность. Причина мне тоже непонятна, бред полный.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PPPPP
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):


A7 писал(а):
Опять нет реплеев!

В ТДУ тоже нет Sad


Как это в ТДУ нету. Shocked Вы не внимательны товарищи. В ТДУ есть реплей, но только реплей самих гонок и только последние 4 минуты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-]xt-]zy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-07 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите pleace! когда запускаю игру сразу комп перезагружается! че делать? ( в перезагрузку играть че-ли?) Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-07 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PPPPP
Мы , наверное, друг друга не поняли. Я имел ввиду под реплеем возможность посреди гонки прерваться и начать заново, такого в ТДУ я не нашел, надо до финиша доехать, что при гонке вокруг острова просто опа. А ты имел ввиду видеоповтор? Он то в ТДУ есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕNEED FOR SPEED Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 5 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы