adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Проблема с Flat Out 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 02-39    Заголовок сообщения: Проблема с Flat Out 2 Ответить с цитатой

Собственно сабж.
Запускаю игру,захожу в игру по сети, выбираю Он-лайн(игра в инете), далее жму поиск серверов и игра просто вылетает. Как обычно выскакивает виндовое окошко, типа обнаружена ошибка и приложение будет закрыто.
Подробности ошибки

Пробовал запускать игру и со своего винта, и с сетевого диска из сетки-результат один.

ЗЫ: по локалке катаемся нормально.

Что делать?Покататься охота в инете..а больше нормальных игр пожалуй и нету Sad ( ну не считая НФС конечно..но она у меня пиратка)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 14-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
У меня почти тоже самое, н оиногда мне удаётся поиграть...я думаю что всё же это из за пиратки,или просто нужно поставить патч
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-05-07 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то похожее у меня было с игрой F.E.A.R. Виновато было одно из обновлений винды.

99% вероятность, что тут тоже самое. Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 6-06-07 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снял в Оутпосте все ограничения и запреты-вроде бы заработало, но...
Коннекчусь к кому нибудь, и после первой гонки вылетает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 6-06-07 : 20-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не знает , сколько она жрет трафика за час?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-06-07 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
Никто не знает , сколько она жрет трафика за час?


Как-то пытались подсчитать, что-то около 15-20 Мб в час получалось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 7-06-07 : 01-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это по божески..Smile
У меня щас за одну гонку около метра сожралоSmile Правда катались мы вдвоем..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы