adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Юмор - скрины.
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой транкшотер Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буржуй
В чём прикол?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни ф чем =), в теме ни одного нормального скрина, вот выложил свой )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 02-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буржуй
Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 02-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar
а кто нам здесь зачотные скрины обещал, а? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 02-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На настольном компе остались Sad Я на ноут переехал Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходили на рыбалку в ССК, поймали креведко )
P.S. на скрине Lurker Below, вчера был его фест килл гильдией Siberian Kingdom Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буржуй
Гратс. Сегодня идём.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Рэндом
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 13-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааа, вы убили люруууSmile)) а мы нубасы нет Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Рэндом
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 13-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грац бтвSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 16-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пасиба, лутривер на очереди )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Рэндом
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 19-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех=) я пмню на лутривера пошли мы, 2 часа вайпались пока шлидо него, зато сняли 2 вортекса 3 рецепта с трешаSmile))

З.Ы. для нас (было 20 чловек) последние 4 пака перед боссом оказались непроходимыеSad т.к варлоки очччаяно тупили при ре-банише
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэндом
Варлоки тупить не могут, они просто спали скорее всего Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 01-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да трэш там жесткий, я помню первый раз поши когда к нему....
спулили пак в коридор, демоны кинули свои диски а за ними эльф кидает гранату =))))), в итоге чел 15 сразу пошли говорить со спирит хилером Smile
З.Ы. седня залпом убили люркера и груля, завтро ривер, надеюсь будет фесткилл )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Иван
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 13-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не играл в вов
посмотрел скрины и понял никогда играть не буду
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Иван
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 13-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственый грамотный чувак это ЛИРОЙ ДЖЕНКИНС
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
marchik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
посмотрел скрины и понял никогда играть не буду


игру как оцениваем? по красоте или по смыслу?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 17-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
не играл в вов
посмотрел скрины и понял никогда играть не буду


Да и слава богу..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Рэндом
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буржуй писал(а):
да трэш там жесткий, я помню первый раз поши когда к нему....
спулили пак в коридор, демоны кинули свои диски а за ними эльф кидает гранату =))))), в итоге чел 15 сразу пошли говорить со спирит хилером Smile
З.Ы. седня залпом убили люркера и груля, завтро ривер, надеюсь будет фесткилл )

во во а Smile мы как Груула убили, вообще никуда больше не ходили Sad
щас ЗА затрачиваем в два рейда, я хочу шапку с пятого босса Smile наш рейд пока трёх убил Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
WSmaster
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-07 : 06-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ордынец издевается над моим телом)

Спрятался)

Интересно что там? ыыы

Я лечу)) какой то лаг
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы