adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Первая волна / First Wave
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 17-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenyK писал(а):
Так я чет не понял? Выложите? или по p2p искать?

Со временем я думаю выложим. Сейчас пока другие сериалы заливаются. Если кто нибудь желает поспособствовать нестесняйтесь Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 18-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

power писал(а):
Со временем я думаю выложим. Сейчас пока другие сериалы заливаются. Если кто нибудь желает поспособствовать нестесняйтесь Very Happy

т.е. после s1e10 ничего еще и не выкладывалось? тогда ждемс...
А каким образом можно поспособствовать? Я бы с удовольствием
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenyK писал(а):
А каким образом можно поспособствовать?

Поспособствовать можно только если у тебя сериал на винте есть. И у тебя есть желание его залить на фтп.
Сериал лежал продолжительное врямя (ДО МОДЕРНИЗАЦИИ) так что многие его скачать должны были
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vovcheg
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 02-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дозалейте пожалуйста все серии первого сезона. А затем ждём и остальные сезоны. В своё время смотрел его по ТНТ, но давно это было и не всё смотрел. Чем закончилось так и не знаю, так что не рассказывайте тут ) Благодарю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 19-01-07 : 13-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vovcheg писал(а):
Дозалейте пожалуйста все серии первого сезона.

Поддерживаю!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shurick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-01-07 : 13-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дозалейте пожалуйста первый сезон и второй тоже можно Embarassed ну и от третьего никто не откажется Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shurick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 16-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Up... Cry или нет ни у кого продолжения первого сезона и второго ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-02-07 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так третий- то сезон будет на FTP?
Биг Диггер сейчас накладывает русские дорожки
Power
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Silver_John
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что, никому не интересно?! Короче, могу залить то , что раньше лежало на FTP (до модернизации) , только если кто-нибудь выложит остатки 3-го сезона.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver_John
3-ий сезон (DSRip) почти готов - осталось наложить русские дорожки на 14 и 20-22 серии
для 14 серии у меня пока нет русской дорожки, но должна появиться вот-вот...

1-ый и 2-ой сезоны (DSRip) тоже в процессе "озвучки"... сроков сказать не могу, т.к. занимаюсь этим в свободное время, а его не так много Sad т.ч. если есть желающие, можешь пока залить для них TVRip

DS - Digitall Satellite
качество DSRip лучше, чем TVRip с канала ТВЦ, которые я заливал ранее...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Allan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 02-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Digger писал(а):
Silver_John
3-ий сезон (DSRip) почти готов - осталось наложить русские дорожки на 14 и 20-22 серии
для 14 серии у меня пока нет русской дорожки, но должна появиться вот-вот...

1-ый и 2-ой сезоны (DSRip) тоже в процессе "озвучки"... сроков сказать не могу, т.к. занимаюсь этим в свободное время, а его не так много Sad т.ч. если есть желающие, можешь пока залить для них TVRip

DS - Digitall Satellite
качество DSRip лучше, чем TVRip с канала ТВЦ, которые я заливал ранее...


Ну раз DSRip лучше качеством, то есессно подождём
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 12-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так когда ж будет выложен остаток 3 сезона?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 02-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rendy писал(а):
Так когда ж будет выложен остаток 3 сезона?

так и подмывает тебе ответить... но буду политкорректным и процитирую
rendy писал(а):
Так уж дешевле тут http://www.dvdfile.ru/ заказать скачку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shurick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 19-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А будут выложены первые 2 сезона ???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurick
будут, сейчас ими занимаюсь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Silver_John
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спвсибо за сериал Respect .
А оставшееся когда появится на FTP ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Allan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 16-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал всё с первой страницы... Так и не понял: DS рипы есть 1 и 2 сезона или нет?
Может стоит подождать DS 1 и 2 сезона
И ещё вопрос:
Silver_John писал(а):
А оставшееся когда появится на FTP ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 16-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю DSами сейчас BigDigger занимается.
Как только материал будет готов начнем менять
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 16-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

залью на днях
3й сезон готов полностью уже давно... просто все недосуг было
1й и 2й будем заменять по мере готовности серий
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Allan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 01-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Digger писал(а):
залью на днях
3й сезон готов полностью уже давно... просто все недосуг было
1й и 2й будем заменять по мере готовности серий


Теперь всё понятно. Подождём...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы