adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как приручать животных Hunter"ом
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
Vtoroi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-05-07 : 17-12    Заголовок сообщения: Как приручать животных Hunter"ом Ответить с цитатой

Люди подскажите как животных приручать! а то у меня все никак не получается!=((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Atl@nt
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-05-07 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты какого левала? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-05-07 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты поди монстров приручить хочешь? Very Happy
Вообщем существо реально купить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vtoroi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 08-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня 10 ЛвЛ. у же почти 11
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Atl@nt
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 09-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда выполняй квест и у тя есть пет Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vtoroi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-05-07 : 16-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где этот квест взять? Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Atl@nt
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-05-07 : 16-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квест надо взять у своего тренера
а ты за какую рассу играешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vtoroi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-05-07 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за Кровавых эльфов! и я сейчас в руинах сильвермуна. Где тут можно этот квест взять?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-05-07 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vtoroi писал(а):
я за Кровавых эльфов! и я сейчас в руинах сильвермуна. Где тут можно этот квест взять?

+1, тоже хочу "Зверушку" Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Atl@nt
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-05-07 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В руинах квеста нет тебе нужно в Целый город там над одним из тренеров воскл знак, это и есть квест


Р.S. Этот квест появился тока в субботу (спасибо Андревку за 5 часов которые он убил чтобы квест появился ) поэтому, по поводу, естли в нем баги (например стоит ли на месте животное которое надо приручить), не знаю; поэтому советую посмотреть точное выполнение квеста здесь http://www.wowhead.com/(сайт проверенный все квесты которые там описаны - описаны верно!!!) и если есть баг пиши на форум Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vtoroi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-07 : 18-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пол Сильвермуна обходил!!! и никого не нашел=(( где стоит этот тренер?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Atl@nt
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-07 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так он во второй половине Very Happy

Млин спаршиваешь у любого охранника которых там немерено и на карте роявляется значок куда те идти. Понял?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vtoroi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-07 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отлично!!! так и сделал! пришел к тренерам, а квеста у них нету!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Atl@nt
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как нету я там в субботу брал
Если нету пишу ГМ-у должны помочь Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-05-07 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как быть тролю 7-уровня?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы