adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как включить IGMP на Huawei HG8245H?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИHUAWEI
Автор Сообщение
Quadol
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-15 : 10-19    Заголовок сообщения: Как включить IGMP на Huawei HG8245H? Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Мне для сервера необходимо пробросить некоторые порты, но для этого сначала нужно включить IGMP. Сделать я этого не могу, т.к. сначала нужно настроить подключение, как Bridge. Захожу в WAN Configuration, чтобы это сделать, но у меня там нет абсолютно никаких кнопок - ни New, ни Delete, ничего, а только 1 единственное настроенное подключение - росстелекомовское. Как же включить отображение этих кнопок?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Quadol
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-15 : 10-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблему решил, включив DMZ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Quadol
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 12-11-15 : 04-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос остается актуальным. Сейчас требуется перевести текущее соединение на маршрутизаторе в режим Bridge, а сделать это можно только через редактирование текущего соединения во вкладке WAN Configuration, но, как я упомянул выше, никаких кнопок нет. Как же их включить?
P.S. Вот такой интерфейс должен быть:



, а у меня же видно только текущее соединение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Quadol
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 12-11-15 : 04-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как это выглядит у меня:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Quadol
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 12-11-15 : 04-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смог нарыть информацию, что авторизация в вебморде через root не дает полного доступа. Есть некий telecomadmin, через который можно провести все обряды с бубном, но пароль, пока не нашел. Продолжаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Quadol
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 12-11-15 : 04-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все. Смог нарыть пароль. Зайти за админа. Все кнопочки появились.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИHUAWEI Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы