adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Samsung galaxy SII восстановить кирпич
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
myharmony
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 1-11-15 : 11-32    Заголовок сообщения: Samsung galaxy SII восстановить кирпич Ответить с цитатой

Всем привет!
После неудачной прошивки galaxy s2 превратился в полный кирпич. Не реагирует ни на что. Можно как-нибудь восстановить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-11-15 : 11-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myharmony писал(а):
После неудачной прошивки galaxy s2 превратился в полный кирпич.

Гуглил? Вроде там хорошие решения есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myharmony
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 1-11-15 : 11-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, гуглил. только не срабатывает; телефон не определяется, в режим загрузки не входит. просто не реагирует ни на что.
надо наверное подробнее сесть заняться по инструкции
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-11-15 : 12-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так иди на 4pda.ru/forum, там в ветку по своему девайсу, там в шапке будут ссылки на темы по прошивкам, а в них - инструкции. Насколько я помню у S2 был какой-то странный рекавери, не совсем "правильный", если так то может ты и совсем его закирпичил и без программатора уже никак.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
myharmony
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 1-11-15 : 12-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
скока стоит с программатором его перепрошить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-11-15 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myharmony откуда ж я знаю? У меня программатора нет, равно как и перед прошивками я всегда читаю инструкции на 4pda и до полного кирпича не шьюсь Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
гимп
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-11-15 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myharmony
незнаю на сколько этот способ работоспособный http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=189227&view=findpost&p=5538950
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-11-15 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гимп
Там SGS, у ТСа - SGS II

ТСу.
Вот этим способом я сгс1 восстанавливал. Но это только если он определяется в устройствах:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=195286&st=10000#entry14401403
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
гимп
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-11-15 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nya
все равно ничего не теряет, да и 1 от 2рого не думаю что координально отличаются
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
myharmony
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 2-11-15 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гимп
Займусь на выходных; терять реально нечего уже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-11-15 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас ProFfeSsoRr отослал на 4PDA
Не смогли форум найти?
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=231945
От себя могу сообщить, что в течении 5 минут вдруг без всяких прошивок превратился в кирпич. Подергался немного с реанимацией и другой смарт купил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Brand_Speedy
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 5-11-15 : 14-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myharmony писал(а):
гимп
Займусь на выходных; терять реально нечего уже.

А вы его не продаёте случаем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы