adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
BcTpe4a 20.05.2007
На страницу 1 2 3
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН

кто участвует?
побязательно прийду!
40%
 40%  [ 6 ]
не, не в это раз :(
60%
 60%  [ 9 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 15-05-07 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zakat +100 lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 15-05-07 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новенких к себе берете? Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 15-05-07 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg Берем, прыходы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Zakat
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 15-05-07 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urq да приходи не вопрос...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 15-05-07 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тож наверно пойду
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 15-05-07 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey.nsk
блин, если мне в понедельнег экзамен не поставят то приду))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zakat
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 15-05-07 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shesers, надо тебе аватару менять....[/quote]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 15-05-07 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zakat писал(а):
ЫЫЫ
*Zakat коварно потирает руки...
я могу двум стразу... постаивть и стоять будет долго и счастливо, даже винда, а давайте не в зоопарк пойдём, а винду двум деффачкам ставить???????
Демон как тебе такой вариант?????


они малолетки!
я уже пробивал!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 15-05-07 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zakat писал(а):
Shesers, надо тебе аватару менять....[/


это зачем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 15-05-07 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zakat писал(а):
ЫЫЫ
*Zakat коварно потирает руки...
я могу двум стразу... постаивть и стоять будет долго и счастливо, даже винда, а давайте не в зоопарк пойдём, а винду двум деффачкам ставить???????
Демон как тебе такой вариант?????

ваще никак!!! Shocked Shocked как ты мог ваще о таком подумать?! невинные девочки! а ты... эх ты.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 15-05-07 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похотливые вэбстримщегги!! ух блин! с кем я связался?...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 15-05-07 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон писал(а):
похотливые вэбстримщегги!! ух блин! с кем я связался?...

а ты не знал куда ты попал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Zakat
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 15-05-07 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон, любую невинность можно исправить... поверь моему опыту....
вот им если больше 16 тогда - вперед, я записываю адрес, диктуй...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 15-05-07 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон писал(а):
ваще никак!!! как ты мог ваще о таком подумать?! невинные девочки! а ты... эх ты.....


да он такой какой он есть! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 15-05-07 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zakat писал(а):
Демон, любую невинность можно исправить... поверь моему опыту....
вот им если больше 16 тогда - вперед, я записываю адрес, диктуй...


+10
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 22-05-07 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встрече прошла номана!!!!!!!!!!!!! plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 22-05-07 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лева рулит Respect lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 22-05-07 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а то! я ещё и не такео могу!!!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 22-05-07 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тему закрыть и накол!!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 23-05-07 : 09-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shesers писал(а):
и накол

c превиликим удовольствием!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы