adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Скандал в МЕГЕ, Новосибирск! Детей хотят лишить ПАРОВОЗИКА!!!
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 22-09-15 : 12-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berkyt4
и там большинство против этого возика который паро
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 22-09-15 : 13-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял что Мега не хочет продлевать договор, т.к. собирается свой запустить. Похоже в этом вся причина конфликта - будем зарабатывать сами вместо арендатора.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 22-09-15 : 13-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я против паравоза.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 22-09-15 : 16-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg504 писал(а):
Я против паравоза.

Привильно, Серёг!! Газель лучше Smile А то паровозик им подавай Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 22-09-15 : 18-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg504 писал(а):
Я против паравоза.


TatarikNSK писал(а):

Привильно, Серёг!! Газель лучше Smile А то паровозик им подавай Smile


мега же пишет что будет новый аналог, паровоз был, автобус есть, осталась пожарная машинка а она как раз похожа на газель, я погуглил Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 23-09-15 : 10-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berkyt4 писал(а):
осталась пожарная машинка а она как раз похожа на газель

Shocked @ля я не хотел .... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 23-09-15 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотел-не хотел.
думаю вот такой машин там будет
http://www.youtube.com/watch?v=el1g4Ui0XKA

ну или самое страшное, прокат маленьких машинок для детей, типа будут сдавать в прокат детские машинки, дети будут рассекать по меге а у родителей ихних будет пульт, уже видел пару таких машинок в Н-ске
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 22-10-15 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab писал(а):
он движется так что только клинический идиот под него попасть может
Паровозик едет со спины, ты в наушниках, играет музыка. Твои действия?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-10-15 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У коллеги по работе, у подруги неделю назад настоящий поезд разорвал сына, в наушниках был.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 23-10-15 : 13-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
ты в наушниках

http://www.youtube.com/watch?v=pbYIdE8XR6E
Дослушался твою мать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 23-10-15 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg504 писал(а):
Я против паравоза.

Надо смотреть со стороны, того кто рулит на паровозике, изначально идея бредовая была, а вдруг ребенок куда рванет и пораниться, кому оно надо? родителям? водиле паровоза?
Да не кому, поддерживаю убрать эту хрень,
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-10-15 : 15-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хрень всякую обсуждаете имхо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-10-15 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Hattab писал(а):
он движется так что только клинический идиот под него попасть может
Паровозик едет со спины, ты в наушниках, играет музыка. Твои действия?


Если ты {мат}, в наушниках, то это твои проблемы, но никак не паровозика.

С реальными паровозами, как уже писали, хождение в наушника по путям, приводит к печальным последствиям.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
k2n
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-10-15 : 01-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"в новосибирской МЕГЕ хотят отказаться от паровозика"

побойтесь бога какие паровозеги?

По не проверенным данным в МЕГЕ будет установлен симулятор Су-34 мечущего невидимые ФАБ-500 на невидимых террористов ИГИЛ! Вы вообще в курсе государственной стратегии и тактики?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 24-10-15 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab писал(а):
Если ты {мат}, в наушниках, то это твои проблемы, но никак не паровозика.
Я как бэ поражаюсь: когда-то в КФ модераторы истерику устроили из-за безобидного мата, а сегодня какое-то хамло может зайти на форум и оскорблять приличных людей. Винт, ты почему свою работу не выполняешь, а?
Так вот, дружище, так с приятелями-алкашами на лавочке общайся, а тут воспитанное, интеллигентное общество. Или мамка с папкой вести себя не учили?
Hattab писал(а):
в наушниках
Ну давай на секунду предположим, что не в наушниках, а с врожденным пороком слуха, глухотой. Что тогда? Все глухие - тоже говно и идиоты? Это что?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 24-10-15 : 14-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab писал(а):
Если ты {мат}, в наушниках, то это твои проблемы, но никак не паровозика.
С реальными паровозами, как уже писали, хождение в наушника по путям, приводит к печальным последствиям.

Железнодорожные пути и торговый центр немного разные места по предназначению.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 24-10-15 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, тема еще жива
И так, господа:
ДобрыйФей писал(а):

Ну давай на секунду предположим, что не в наушниках, а с врожденным пороком слуха, глухотой. Что тогда? Все глухие - тоже говно и идиоты? Это что?

serg504 писал(а):
Я против паравоза.

A7 писал(а):

Железнодорожные пути и торговый центр немного разные места по предназначению.


1. Я разместил свое сообщение в разделе новости как новость и не более того.
2. Торговый центр "Мега" не просто убирает аттракцион паровозик а меняет на какой-то другой (вроде как в НГС-е писали)
3. "Мега" это - семейный торговый центр т.е аттракционы там будут и Вас собственно никто и не спрашивает.
Любителей ходить в наушниках и пялиться в смартфон "размазанных" по Меге лично я не наблюдал и новостей тоже не читал про это.

Мне просто интересно что конкретно каждому из вас при таких раскладах сделал паровозик и почему не была написана жалоба в администрацию ТЦ, администрация приняла бы меры, уволили бы водителя итп, но этого не было, сколько хожу одни и те же рожи там работают. т.е все это от Вас просто "звиздешь" и не более.

Далее, про листовку, не знаю, парни, черным по белому там просьба о помощи ну и адресована видимо тем кто хочет/может/имеет желание помочь, нет, находятся такие "личности", блин, тут без матов сложно, метафорой, человек тонет, кричит а вы ему "хлобысь" веслом по башке, прикольно! как бы нормальные люди так не поступают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 24-10-15 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):

Так вот, дружище, так с приятелями-алкашами на лавочке общайся, а тут воспитанное, интеллигентное общество. Или мамка с папкой вести себя не учили?



Как ты меня утомил, телепат ты одаренный, и какие у меня друзья он знает и ваще гадает на кофейной гуще, ты бы шел, приличное"дружище" на ...
Последний раз редактировалось: Hattab (Сб 24-10-15 : 18-21), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 24-10-15 : 18-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
Hattab писал(а):
Если ты {мат}, в наушниках, то это твои проблемы, но никак не паровозика.
С реальными паровозами, как уже писали, хождение в наушника по путям, приводит к печальным последствиям.

Железнодорожные пути и торговый центр немного разные места по предназначению.


Тоесть, если ты в торговом центре, то можно вести себя как тупой идиот в наушниках, врубить музло и не обращая ни на кого внимания слоняться? Так можно и и с лестницы упасть и ногу сломать.

Сколько лет меге, ни разу ни в новостях, ни от кого либо не слышал чтобы паровозик или автобус, хоть кого то там задел.


А вот слабослышашие, в отличии от тупых дебилов, в наушниках, при прогулках ведут себя аккуратно и по сторонам смотрят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 24-10-15 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab писал(а):
А вот слабослышашие, в отличии от тупых дебилов, в наушниках, при прогулках ведут себя аккуратно и по сторонам смотрят.

Ммм, как круто. А я вот нормально слышу. Но в наушниках веду себя аккуратно и по сторонам смотрю.
Может дело не в наушниках и прочем, а в нормальной работе мозга всё-таки?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 2 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы