adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
сколько ваша icq в онлаине ?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

сколько вы в онлаин ?
меньше месяца
12%
 12%  [ 7 ]
месяц
20%
 20%  [ 11 ]
2 месяца
3%
 3%  [ 2 ]
3 месяца
1%
 1%  [ 1 ]
больше ))
61%
 61%  [ 34 ]
Всего голосов : 55

Автор Сообщение
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 15-05-07 : 02-09    Заголовок сообщения: сколько ваша icq в онлаине ? Ответить с цитатой

скачать http://file.risp.ru/get/file/?id=55829

VanityInfo — это информация, которая включает в себя ряд таких данных:

IMs sent — количество отправленных сообщений.
IMs received — количество принятых сообщений.
Online time — время проведенное в онлайне.
Away messages — количество уникальных away-сообщений. (AIM)
Last activity — дата последней активности, хотя наверное лучше сказать, что это дата последней модификации Vanity-информации.
Collection since — дата, указывающая на начало обновления этой информации, т.е. это дата с которой началось сохранение статистики.
Member since — дата регистрации аккаунта

В конце 2006 года из-за ошибки внутри системы учета и накопления информации, все ранее сохраненные данные были утеряны, так что максимальное время, с которого может быть сохранена информация — это где-то декабрь 2006 года.



попонтуемся ? Very Happy

-----------------------
upd 22/12/07 скачать: http://soft.sibnet.ru/soft/?id=4912
Последний раз редактировалось: error (Сб 22-12-07 : 22-09), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 15-05-07 : 02-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как давно это было..
Дата регистрации 97 год..я тогда в 3-м классе учился и об интернете слышал токо по телеку
Кстати, номерок, который ты мне когда то дал был зареген 13.02.1997 22:13:00
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 15-05-07 : 08-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я 47 дней
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Солнышко
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рег. дата: 18 марта 2005, время 19:07:22 День рождения!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну мой стары номер, пока мне error не подарил семизнак был зареган 13 апреля 2005..тогда стал регулярно аську пользовать
а новый аж 1997...давно ж это былО))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 01-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

многие наверно не так поняли опрос

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 01-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error
а вот ты про что...да у меня максимум он-лайн было суток двое...потом свет выключился)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 09-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
error
а вот ты про что...да у меня максимум он-лайн было суток двое...потом свет выключился)))

да не максимум, а в сумме lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 10-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а....блин, ну можно простить мне, как человеку уставшему и старому Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 10-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error как это может быть если PPP сессия падает раз в сутки? больше 24 часов не может быть в принципе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 10-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, а вот у меня почти двое суток было...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 11-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 days, 9 h, 2 m, 13 s
мало Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shurick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 11-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas, это не за один раз, это за всё время существования номера сколько времени ты был в аське...


PS у меня — Online time: 12 days, 14 m
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 14-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error
а у тебя самого то сколько? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 15-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше пользовался icq, но забросил это дело года 3 назад. Теперь пользуюсь msn
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
dris
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1
А какое отношение твой пост имеет к данной теме?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
dris
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 15-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сабжу:
Online time: 29 days, 17 h, 23 m, 48 s
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 17-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17:46:14;Host time » 24.05.2007 10:45:51
— Collection since: 20.12.2006 17:01:20
— IMs sent: 18005
— IMs received: 24346
— Online time: 21 days, 18 h, 8 m, 21 s
— Last activity: 24.05.2007 10:45:50
— Feedbag timestamp: 24.05.2007 10:45:50
— Member since: 15.11.2005 16:39:07
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 17-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dris писал(а):
stason1

А какое отношение твой пост имеет к данной теме?


Так просто к слову пришлось
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 18-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буга )
8822288
— IMs sent: 8
— IMs received: 13
— Online time: 3 h, 43 m, 54 s
— Last activity: 24.05.2007 11:23:32

я всех зарулю по времени
просто у меня был анрег номера + я не работаю с серверным КЛ, тут показанно время, проведенное с Jimm Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы