adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
телефон до 15000 рублей
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-09-15 : 09-27    Заголовок сообщения: телефон до 15000 рублей Ответить с цитатой

У человека Nokia N8
На работе посмеиваются, мол для Symbian нет прог что актуальны в настоящее время (модны, сейчас пользуются спросом) 3G
Подскажите пожалуйста перекрывающий по возможностям аппарат!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
richmond
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 2-09-15 : 09-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

абсолютно любой только не говномарки типа texet,megafon,highscreen и прочее дерьмо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-09-15 : 10-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"и прочее дерьмо..."
я потому и спрашиваю что зерен меньше чем плевел, их легче конкретизировать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-09-15 : 10-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял себе Смартфтон JINGA Moguta S1 сделан специально для России.
Нравится всем,за такие деньги аналогов нету,брал по акции за 7590.
В нём есть всё смотрится как дорогая моделька,главное работают два слота в LTE 4g и современное железо и батарея 4000м.амп..(Не реклама)
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71122918/?category=1461428
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=673355&st=0
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hrust
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-09-15 : 11-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xiaomi Redmi Note 2 не ошибетесь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
richmond
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 2-09-15 : 11-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конечно всё понимаю и jinga и xiaomi
но в случае чего вы где их ремонтировать собираетесь?
лучше взять из марок lg,samsung,sony,lenovo по крайней мере для меня!
беру для себя только те аппараты которые можно отремонтировать без проблем и доступность запчастей в городе без ожидания в случае казуса
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-09-15 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hrust писал(а):
Xiaomi Redmi Note 2 не ошибетесь

интересный! А где можно купить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wyacheslove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 2-09-15 : 15-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

richmond писал(а):
я конечно всё понимаю и jinga и xiaomi
но в случае чего вы где их ремонтировать собираетесь?
лучше взять из марок lg,samsung,sony,lenovo по крайней мере для меня!
беру для себя только те аппараты которые можно отремонтировать без проблем и доступность запчастей в городе без ожидания в случае казуса

Интересно, что вы ремонтировать собираетесь? Порт микроUSB? В любой мастерской поменяют. Экран? Аналогично. А всё остальное делается ну очень редко и по стоимости будет проще новый купить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-09-15 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jiayu G4S
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
бездельник
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-09-15 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samsung галакси с3 дуос
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
richmond
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 2-09-15 : 17-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wyacheslove писал(а):
richmond писал(а):
я конечно всё понимаю и jinga и xiaomi
но в случае чего вы где их ремонтировать собираетесь?
лучше взять из марок lg,samsung,sony,lenovo по крайней мере для меня!
беру для себя только те аппараты которые можно отремонтировать без проблем и доступность запчастей в городе без ожидания в случае казуса

Интересно, что вы ремонтировать собираетесь? Порт микроUSB? В любой мастерской поменяют. Экран? Аналогично. А всё остальное делается ну очень редко и по стоимости будет проще новый купить.


вот не надо .издеть !!! поменяйте мне ка экран с тачем на explay fresh! а я посмотрю и посмеюсь пока вы подождёте посылку 1-2 месяца из китая и походите без телефона! прежде чем говорить будьте уверены в том о чём говорите!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-09-15 : 17-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
поменяйте мне ка экран с тачем на explay fresh!
адское китайское уг, нафига ты вообще его покупал? На популярные телефоны с запчастями проблем нет, а explay к таким не относится - это адский низкокачественный китайский OEM.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
richmond
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 2-09-15 : 17-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Цитата:
поменяйте мне ка экран с тачем на explay fresh!
адское китайское уг, нафига ты вообще его покупал? На популярные телефоны с запчастями проблем нет, а explay к таким не относится - это адский низкокачественный китайский OEM.

дак я и не покупал! я объясняю людям какие марки лучше брать и по доступности запчастей а мне говорит товарищ вячеслов что пох что брать всё везде чиниться на ура )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 2-09-15 : 18-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
у меня папа ходил с sony z ultra (не знаю зачем ему такая лопата) разбили тач. оказалось что тач только в сборе с экраном...ремонт - 15тыс. при том что аппарат 20 стоит. можно конечно китай поставить...но хз.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
richmond
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 2-09-15 : 18-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
ProFfeSsoRr
у меня папа ходил с sony z ultra (не знаю зачем ему такая лопата) разбили тач. оказалось что тач только в сборе с экраном...ремонт - 15тыс. при том что аппарат 20 стоит. можно конечно китай поставить...но хз.

http://srv-mobile.ru/catalog/20568/
ни чем не отличается от оригинала + за работу берут примерно 1-3тр в зависимости от аппарата, неоднократно носил подобные в ремонт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hrust
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-09-15 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
Hrust писал(а):
Xiaomi Redmi Note 2 не ошибетесь

интересный! А где можно купить?


Алиэкспрес
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-09-15 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
ценник месяц назад за этот модуль был 3к.

так что хз где 15к сказали) учитывая что трубка стоила в новый год 12300руб в байоне
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
HunT
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 3-09-15 : 02-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ему реально надо или на работе посмеиваются? Я со старой четверкой уже два года хожу, никаких комплексов по этому поводу не испытываю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 3-09-15 : 03-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял себе недавно Lenovo A5000, это улучшенный аналог Lenovo P780. Взял из-за аккумулятора в 4000, держит в режиме телефона (то есть только звонки изредка + прослушивание музыки) 5-7 дней. Сегодня пришло обновление до 5 версии андроида. Работает отлично, ничего не лагает (насколько это возможно вообще на андроиде). Из недостатков заметил только не очень хорошую камеру, но мне лично на это вообще пофиг. В общем, рекомендую Trollface
JINGA Moguta тоже очень интересный вариант, думал даже его взять, но не успел по скидке, а потом он стал на 2.5 тыщи дороже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы