adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
iphone 5s
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 1-09-15 : 17-23    Заголовок сообщения: iphone 5s Ответить с цитатой

Стоит ли сейчас брать iphone 5s , сейчас пользуюсь samsung galaxy s4, андроид надоел, охото что то новенькое, что скажите ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 1-09-15 : 17-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rastvoritel
имхо, я сам андроидом пользовался и всякие прошивки испытывал, если хочется чтобы тел работал и не глючил - я бы именно айфон бы и взял. конечно на старых моделях новые прошивки медленно работать будут, но с андроидом так же ведь. в ДНС кстати есть типа на заводе восстановленные тела http://www.dns-shop.ru/catalog/i1021415/4-smartfon-apple-iphone-5s-kak-novyj-16-gb-seryj с гарантией.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 1-09-15 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дождись лучше презентации 9 сентября.
Может тебе лучше будет взять 6с, который вроде как обещают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 1-09-15 : 17-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Дождись лучше презентации 9 сентября.
Может тебе лучше будет взять 6с, который вроде как обещают.


врядли меня устроит его сумма )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 1-09-15 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушке 5S летом подарил - мне нравится как он работает. и размер имхо самый норм и уже сканер отпечатка есть...что еще от тел нужно не знаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 1-09-15 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Rastvoritel
имхо, я сам андроидом пользовался и всякие прошивки испытывал, если хочется чтобы тел работал и не глючил - я бы именно айфон бы и взял. конечно на старых моделях новые прошивки медленно работать будут, но с андроидом так же ведь. в ДНС кстати есть типа на заводе восстановленные тела http://www.dns-shop.ru/catalog/i1021415/4-smartfon-apple-iphone-5s-kak-novyj-16-gb-seryj с гарантией.


это типа кем то ранее пользованые айфоны, но сломанные и восстановленные??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 1-09-15 : 17-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rastvoritel
почитай http://www.mvideo.ru/iphone-5s-kak-novyj там кстати и цена на 2 тысячи дешевле чем в днс.

По теме 5s на сегодняшний день лучший выбор по соотношению цена, качество, производительность.

Андроид захочется после него только из любопытства.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 1-09-15 : 17-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur писал(а):
Rastvoritel
почитай http://www.mvideo.ru/iphone-5s-kak-novyj там кстати и цена на 2 тысячи дешевле чем в днс.

По теме 5s на сегодняшний день лучший выбор по соотношению цена, качество, производительность.

Андроид захочется после него только из любопытства.


а батарейку тоже меняют ?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 1-09-15 : 17-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rastvoritel
думаю да, да и гарантию дают) Лучше чем б.у. брать при схожей цене)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 1-09-15 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да кстати, ток вот в отзывах многи пишут что ломается через пару недель и ждать пока сделают, как повезет вообщем я понял)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Francesco Magliano
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 1-09-15 : 18-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нормальный, то Android. У меня вообще lenovo (k920), с него и пишу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hrust
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-09-15 : 10-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда надоел андройд, взял потестить на неделю 5S. После Note 3 слишком меленький экран, удобно по нему только звонить. Сама ios понравилась, так что теперь хожу с 6 айфоном Smile

И батарея в 5s совсем никакая, хватает еле еле на 1 день.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-09-15 : 12-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше взять восстановленный, чем с рук.

Rastvoritel писал(а):
ну да кстати, ток вот в отзывах многи пишут что ломается через пару недель и ждать пока сделают, как повезет вообщем я понял)

бред, не знаю что там может сломаться через неделю

Rastvoritel писал(а):
это типа кем то ранее пользованые айфоны, но сломанные и восстановленные??

сломанные, возвращенные. новый корпус - плата старая. типо того.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-09-15 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

refubrished тема хорошая, ибо цена как б/у, но при этом гарантия хоть есть, так что ежели что - починят бесплатно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы