adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Перепрошивка из annexB в annexA
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИD-LINK
Автор Сообщение
ucozlll
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 27-07-15 : 03-05    Заголовок сообщения: Перепрошивка из annexB в annexA Ответить с цитатой

Не могу перепрошить маршрутизатор d-link DSL 2640u U1
качаю на него прошивку annexA он пишет что не правильная она, при обновлении устройства, помогите,
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 27-07-15 : 09-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому что annex A и B не программно, а аппаратно задаются, перепрошивкой нельзя изменить анекс. Поэтому железка законно ругается на неверную прошивку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
ucozlll
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 27-07-15 : 11-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeoN писал(а):
потому что annex A и B не программно, а аппаратно задаются, перепрошивкой нельзя изменить анекс. Поэтому железка законно ругается на неверную прошивку

Хорошо, почему он тогда не принимает свою обновлённую бэшную прошивку? (
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 27-07-15 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeoN писал(а):
потому что annex A и B не программно, а аппаратно задаются, перепрошивкой нельзя изменить анекс. Поэтому железка законно ругается на неверную прошивку

Это откуда у вас такие познания? Есть собственный опыт?
Пример
topic44051
Мне пришлось шить DSL 2640 c Annex A на Annex B, где мой топик пока не найду, но где то здесь на форуме есть.
Нашел, из 2740 сделал 2640
topic71050
ucozlll
Не все потеряно, думаю, что ваша проблема решаема. Поройтесь по форуму.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИD-LINK Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы