adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
вопрос по модеамам
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИACORP
Автор Сообщение
ches_ter
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 3-11-06 : 20-42    Заголовок сообщения: вопрос по модеамам Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста с выбором модема, ни кто нормально обьяснить не может такой вопрос : чем отличается acorp Sprinter@ADSL LAN120 AnnexA (ADSL/2/2+) USB+LAN от Acorp Sprinter@ADSL LAN120 AnnexB (ADSL/2/2+) USB+LAN. Хотя в цене разницы вроде почти нет, но чем то же они отличаются, заранее спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Goga201
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 3-11-06 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бери D-Link 500T, и забей на Acorp
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-11-06 : 21-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ches_ter
Если у тебя не спраренная линия, и нет сигнализации то нужно брать Анекс A, но может возникнуть ситуация что на твоей АТС нету портов Annex A и тебе предложат подключится к Annex B если захочешь.. но тут вроде низкая скорость..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 3-11-06 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goga201
ТЫ мне можешь сказать принципиальную разницу между ними?Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 3-11-06 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ches_ter
1) Модем надо брать только тогда когда тебе дали лист регистрации!
2) Брать нужно модем с таким Анексом с которым тебя подключили
3) различия в Анексах для простого смертного описал Artur
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sangre
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 3-11-06 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувак бери Д-Лнк 500 помоему уто на данный момент лучший модем на рынке(проверино на своем опыте!!!!!)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lexx8691
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 3-11-06 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошивкой они отличаются!
У меня модем см. подпись. Покупал я его Annex B, но мне нужен был Annex А. Потратил пять минут на перепрошивку и все.
Очень им доволен. Кишки у D-Link 500T такие же, но поддержка не столь оперативная, можешь посмотреть с какой скоростью обновляются прошивки на оф. сайтах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 3-11-06 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexx8691
Я знаю!)))
Я разберал Акорп 120 и Длинк 504Т.(кста, делинки все на одной плате делаются, что 500т, что 504т и тд...) Качество сборки у них одинаковоеSmile И железо кстати тоже)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ches_ter
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 3-11-06 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо огромное, теперь буду знать, а то я чуть не купил, а договор ещё не заключил, теперь буду знать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 3-11-06 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexx8691 писал(а):
можешь посмотреть с какой скоростью обновляются прошивки на оф. сайтах.


это мало чего значит.

на интеркрос прошива датирована если не ошибаюсь апрелем этого года...

зачем новое писать если это малоглючно? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 3-11-06 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ches_ter
Удачи при подключении!)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lexx8691
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 3-11-06 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
на интеркрос прошива датирована если не ошибаюсь апрелем этого года...
зачем новое писать если это малоглючно?

При чем сдесь глючность?
Просто одни фирмы выпускают новые прошивки с новыми возможностями, а другие новые модели в которых разница со "старой" только в мкропрограмме minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 3-11-06 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что требо от адсл модема, кроме как железно держать линк и стараться не виснуть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 3-11-06 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexx8691
зачем мне свежая прошивка с кучей возможностей Но с глюками. я выбираю надежность а не наличие кучи прибамбасов(в большинстве не нужных)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
unlimited
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 4-11-06 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D-Link рулит....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИACORP Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы