adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ЧЕЛОВЕК ПАУК 3
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
ALEXANDR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 18-12    Заголовок сообщения: ЧЕЛОВЕК ПАУК 3 Ответить с цитатой

Создатели фильма движутся в правильном направлении - с каждой серией всё лучше. По крайней мере вторая была на порядок лучше первой. От видео к третей я вообще упал. Потом поднялся и увидев сколько денег в него вбухали я снова упал.Завтра поеду в кинотеатр лёже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
GodFather
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 17-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посмотрел это чудо!!!
Да фильм сильный, спецэффекты на высоте, тока растянули его маленько!!! Но все равно это отличная работа!!!
Оценка 5+!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Rus54
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 17-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GodFather писал(а):
Я посмотрел это чудо!!!
Да фильм сильный, спецэффекты на высоте, тока растянули его маленько!!! Но все равно это отличная работа!!!
Оценка 5+!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

В кино ходил?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
lancer-1
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне перевод не понравился Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший фильмак
тока внатуре че то растянули его
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALEXANDR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 19-37    Заголовок сообщения: ЧЕЛОВЕК ПАУК 3 Ответить с цитатой

Человека-Паука 3 немножка чуть-чуть маленько растянули а так фильм супер plus Respect plus
Интересно в продаже скоро появется
_____________________________
СМОТРИ НОРМАЛЬНОЕ КИНО А НЕ ВСЯКОЕ Г_____
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм зачот! preved Тлько я его не смотрел Sorry
Но очень хочу, залейте кто-нибудь на фтп Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ...В Победу надо сходить..говорят хорошо его сделали...
В кинотеатре то круче смотреть...если спецэффекты хорошие...на компе - это уже так..вспомнить..пересматривать...!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
GodFather
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rus54
Да!
И даже приколы в кое каких местах есть Smile Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ALEXANDR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 21-08    Заголовок сообщения: ЧЕЛОВЕК ПАУК 3 Ответить с цитатой

В кинотеатре круче смотреть но я и на компе неотказался бы пересматривать Shocked
скинти в ftp
____________________
СМОТРИ НОРМАЛЬНОЕ КИНО А НЕ ВСЯКОЕ Г_____
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тока что с кинотеатра
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он красиииивый...настоящий мужчина))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
dris
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нудно как-то)
первые две части понравились больше
ну а вообще ничё так)) нормальный фильм
правда штука с чёрной хренью, а точней её появление на Земле - до жути банально. Могли бы и пооригинальней придумать.
Самое зачётное зрелище во всём фильме - песочный человек.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ferrit
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОже сходил в кино. Да приколы есть, и сильно всё-таки растянут, спецэфектов не очень то и много , а если много то одни и те же. Вообщем скучноватый, легкопредсказуемый фильм. Предыдущие части получше будут...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GodFather
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все равно остался на уровне, не то что Матрица, когда после 1 сногшибательной части 2 и 3 были не особо!!!
Я слышал что будет еще как минимум 3 части Паука!!! Smile Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ALEXANDR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 22-33    Заголовок сообщения: ЧЕЛОВЕК ПАУК 3 Ответить с цитатой

Да появление чёрной хрени на Земле банально.Shout
_________________________
СМОТРИ НЕ Г___ А НОРМАЛЬНОЕ КИНО
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
BiSHoP
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GodFather писал(а):
Все равно остался на уровне, не то что Матрица, когда после 1 сногшибательной части 2 и 3 были не особо!!!
Я слышал что будет еще как минимум 3 части Паука!!! Smile Smile

На счёт ещё 3 ХЗ,а вот то что на 4 уже бабло выделили это факт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nobunaga
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам, чего вы кардинально нового ожидали от третьей части блокбастерного франчайза кроме крутых спецэффектов? Очень даже неплохо создатели фильма справились со своей задачей! Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BiSHoP
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobunaga писал(а):
Да ладно вам, чего вы кардинально нового ожидали от третьей части блокбастерного франчайза кроме крутых спецэффектов? Очень даже неплохо создатели фильма справились со своей задачей! Respect

+1.Нормальная фильма которая не давит на мозг.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALEXANDR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 22-41    Заголовок сообщения: ЧЕЛОВЕК ПАУК 3 Ответить с цитатой

Посмотрим ещё Пираты Карибского моря 3
Интересно мутатень или нормальный фильм будет Question
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы