adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Выбираем кулер
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 3-11-06 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое скайт Ninja ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DeparteD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 3-11-06 : 01-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
А что такое скайт Ninja ?

Scuthe ninja. хороший кулер башенного типа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 3-11-06 : 01-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeparteD
ИМХО для AMDешных камней сие чудо абсалютно не нужно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 3-11-06 : 01-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Athlon XP 1700+ - хочу его на 2500+Barton поменять и поставить кулер медный веером от залмана.
И мне этого хватит.
В игры я не играю. Наверное вообще Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
vovan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 3-11-06 : 12-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
У меня Athlon XP 1700+ - хочу его на 2500+Barton поменять и поставить кулер медный веером от залмана.
И мне этого хватит.
В игры я не играю. Наверное вообще Smile


Разогнаный 1700+?. Если нет, то они гонятся вплоть до 2500+ некоторые экземпляры. До 2200+ практически все!!! У меня 1700+(1470МГц) разогнан до 2040мгц это примерно 2400+ и никаких нареканий по поводу стабильности.
Последний раз редактировалось: vovan (Пт 3-11-06 : 13-10), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 3-11-06 : 12-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я его до 1800+ разогнал. Мне просто не нужно пока больше.
Added
Просто мне памяти оперативной больше бы нужно - а одна планка на 256 медленная и на повышенных скоростях плохо пашет.
Последний раз редактировалось: Richard Ferlow (Пт 3-11-06 : 15-10), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-11-06 : 14-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А что такое скайт Ninja ?


а это вот такая фиговина, вот с таким вот основанием Very Happy

ЗЫ: под атлоны их само то на пассив ставить, у меня на PenD 805@4000mhz крутится гласик 120ММ - тишина и покой )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 3-11-06 : 15-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто знает принцип устройства тепловых трубок ? Там газ какой-то инертный внутри ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пт 3-11-06 : 15-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там не газ, там жидкость при нагреве, одного конца, жидкость превращается в пар и конденсируется в другом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-11-06 : 15-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там жидкость (?), которая передает от места нагревания к месту испарения, вот и происходит теплообмен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DeparteD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 3-11-06 : 17-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
У меня Athlon XP 1700+ - хочу его на 2500+Barton поменять и поставить кулер медный веером от залмана.


Веером от залиана - он плох, очень неудачная модель.

markers писал(а):
DeparteD
ИМХО для AMDешных камней сие чудо абсалютно не нужно!

Так я и написал что лучше на проц денег перебросить, Однако при солидном разгоне и таких кулеров будет еле - еле хватать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 3-11-06 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для не разогнаного АМДешника хватит заглаза штатного куллера.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-11-06 : 18-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Нет там ничего внутри, трубка сама по себе хорший теплопроводник и отводит тепло, в случае с шаманом, на радиатор, в другом случае просто на корпус. Жидкость так просто не поможет, видели систему охлаждения авто, то-то. Ну а газ... А что газ? Окромя сжиженых...Но затраты и обслуга.Вот
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DeparteD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 3-11-06 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow 7000 куда лучше. Да и тайфун около 1000 стоит.
markers так про разгон же говорим
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 3-11-06 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы меня конечно извините, но ИМХО мы все начали оффтопить? offtop ИМХО кто-нибудь создайте топик про куллеры и т.д. и попросите модератора/админа чтоб перенёс эти "левые" посты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 3-11-06 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, а смысл ? Разговор по интересам. Так или иначе для незнающего пользователя топик никоим образом интерес не представляет.
Скажем так - я знаю что штатного хватит - он и стоит пока что - но и гудит не мало. Я хочу чтобы быстро.
Ни у кого кстати не завалялся Barto 2500+ ? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 3-11-06 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Опоздал, был 2600+, счас нету Smile
Насчёт топика, просто уже давно вышло обсуждение за рамки топика! Создайте новый в разделе железо, кто не понимает совсем ничего, тот и не полезет в раздел Железо ИМХО.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-11-06 : 19-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers
Он и так в железе.. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 3-11-06 : 19-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А 2600+ - он Barton ? Мне именно Barton нужен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 3-11-06 : 19-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Да Бартрончик, но он БЫЛ! Счас нету ужо......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы