adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кто-нибудь пользовался Blackberry?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 22-05-15 : 11-23    Заголовок сообщения: Кто-нибудь пользовался Blackberry? Ответить с цитатой

Моя моторолла что-то все больше и больше капризничает, а из того что можно найти в продаже похоже единственное что есть с qwerty клавой - это blackberry. так вот, кто-нибудь пользовался вообще их телефонами? как вообще? как клава, как сами по стабильности работы? То что проги от андроид можно ставить - это сносно работает или костыль дикий?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kosilas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 22-05-15 : 11-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не советовал. Мы пишем игры на мобилки.ТАк вот с блекберри все тормозит ужасно, тачи бывает не там отрабатывают и вообще сама ос мне жутко не нравится в плане управления(хотя может просто после андроида так кажется).

ЗАкажи себе с ебея лучше, раз у нас ничего нормально нет, имхо все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 22-05-15 : 12-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kosilas
да дело в том что в принципе ничего нет. у меня сейчас photon q 4g и после него ничего с клавой больше ничего не выпускали.

игры вы в режиме эмуляции получается запускаете?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kosilas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 22-05-15 : 13-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apk как ты уже подметил он устанавливает.
Вот на гит хабе статейка, http://geektimes.ru/post/242558/
Если нравятся пляски с бубном, то пожалуйста. =)
Что-то встанет норм, что-то криво, рулетка одним словом.
Купи себе гаджет типа такого:

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 22-05-15 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kosilas
мда, че-то всё печально. у меня сам андроид то не без багов, а тут похоже ахтунг будет)) хотя мне не так много приложений нужно. но от яндекс карт, вотсаппа, вк и инстаграмма тяжеловато отказаться)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 23-05-15 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow а клава тебе нафига? Ежели купить смартфон с нормальным процессором и экраном (и в плане размера, и в плане тача), то можно жмакать по экранной достаточно быстро. Или тебе важно не глядя на экран печатать? Тогда альтернатив настоящей клаве нет Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 23-05-15 : 12-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
да, на ощупь слепая печать. так даже на iphone меня жутко напрягает на экране печатать, хотя по идее у него удобно должно быть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 23-05-15 : 20-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, были времена... n97mini для текстовок был самым клевым.
Жаль, что подобного сейчас не выпускают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 24-05-15 : 12-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
n97mini

на такую запись наткнулся на днях
http://geektimes.ru/post/250842/ - в старый корпус новую начинку запихнуть хотят. цены правда аховые)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bart_1993
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 27-05-15 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже смотрю блэкберри и сомнения. Батареи дохлые, операционка 8 - убогая совсем, 10 сырая. На ту и на другую жалуются... Всякие андроид приложения работают чуть чаще чем никогда.
Но форм фактор привлекает, что то типа 9900bold или classic я бы взял.
И чего моторола дроиды и маелстоуны забросила Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 27-05-15 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bart_1993
моя моторола вообще умирает уже. phonon q 4g то закалывал с ибея с америки(правда вышло в 150баксов по старому курсу), но пришлось симку выпаивать и свою впаивать, иначе он никак не работал бы. ну и клава английская, но я вслепую все равно печатаю. короче боль и расстройства.

еще блэкберри кто-то покупать собрался, обычно это означает что могут обновления перестать выпускать вообще. с мотороллой как раз так было, гугл купил и че-то все, перестали вообще телефоны и прошивки выпускать. а планировался новый тел от них с кверти клавой.

я на андроиде то уже необходимый минимум программ использую. не знаю. над q20 classic думаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы