adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Уже неделю интернета почти нет. Скорость 200 к/бит
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-04-15 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Minister писал(а):
наверное не дождаться мне замены кабеля..

до сих пор не заменили......


P.S. из личного опыта:

Давным - давно... был у меня телефон, воздушка... Область...
Естественно, тогда, РТК (ой, простите - СТК), говорил - воздушка: нет adsl...

Когда возникла потребность в быстром инете, сходил в местное отделение связи, поговорил,
через 2 (!) дня у меня был закопанный многожильный кабель, вплоть до моего
(частного дома) окна, еще через неделю был отличный инет по adsl...
(Он и сейчас есть, просто сейчас вдогонку еще и оптика, 100 честных метров)

Вывод: сидеть, и писать комменты в полуживой форум - смысла нету,
надо пойти и поговорить, ну и денег дать,
в кризис (т.е. сейчас) они особенно актуальны...
и будем Вам все...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 15-04-15 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kivin248 писал(а):

Вывод: сидеть, и писать комменты в полуживой форум - смысла нету,
надо пойти и поговорить, ну и денег дать,
в кризис (т.е. сейчас) они особенно актуальны...
и будем Вам все...


Сейчас времена другие , они бы и рады взять , да побояться у незнакомого брать .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
artyem
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 15-04-15 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-------Последний раз редактировалось: artyem (Ср 24-05-17 : 20-49), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-15 : 01-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="dimm"]
Kivin248 писал(а):


Сейчас времена другие , они бы и рады взять , да побояться у незнакомого брать .


Нихр..а, не другие!

Когда у населения денег мало, берут очень охотно,
всегда брали и брать будут...

конечно, если прийти с видом дауна, да и заикаться, тогда да, пошлют...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-15 : 19-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="artyem"][quote="Minister"]
nethello писал(а):
Minister писал(а):

скорее всего где то затопило колодец,, началось все когда все "поплыло" на улице....

Кстати на счёт колодцев. Т.к. я живу в частном доме - наблюдаю затоп погреба "под полом" в погребе, то такие же выводы делаю, что колодцы подтопило, потому что разрывы связи начались недавно.
А мне ещё захотелось upstream поднять - попросил ТП это сделать. Так теперь и проблемы стали с загрузкой файлов: скорость то есть, то останавливается, например в youtube.ru это стало очень заметно.
После того как мне повысили upstream, специалист по телефону сказала - лучше ещё заявку сделать на приход мастера, чтоб линию проверили. Но я ж ведь отказался, говорю - ещё посмотрю как работать будет, а потом уже заявочку ещё одну, сославшись на эту, сделаю, чтоб добили эту причину с плохими параметрами линии.

Здравствуйте! Если наблюдаются ограничения по скорости или какие-то другие проблемы, мы с вами можем составить тех. заявку прямо тут. Для этого пришлите, пожалуйста,
нам в ЛС следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, адрес подключения услуги и контактный телефон. Обязательно разберемся в ситуации!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Minister
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-15 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком в Сибири писал(а):


где обещанный кабель???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ipek
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-15 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Minister писал(а):
Ростелеком в Сибири писал(а):


где обещанный кабель???

Уважаемые господа, давайте быть реалистами, высшее образование, наверное, есть у всех. Вспомним любой диплом и технико-экономическое обоснование в нём. Прокладка кабеля выгодна только при загрузке емкости кабеля не менее определенного %. Мобильная связь в данный момент очень большой конкурент традиционной телефонии, сейчас идет “естественный” отток абонентской базы, соответственно кабель на свой необходимый % загружен не будет. Делаем выводы – когда Вам заменяет распределительный или магистральный участок кабеля.
И повторюсь: В ТП лучше больше не обращаться, а не то опять пары меняться меж собой начнут. Горький опыт у Вас уже был!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Пн 20-04-15 : 14-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Minister писал(а):
Ростелеком в Сибири писал(а):


где обещанный кабель???

Добрый день! До 24.04.2015 замена кабеля будет выполнена! Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 20-04-15 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком в Сибири писал(а):
Добрый день! До 24.04.2015 замена кабеля будет выполнена!

Ух-ты!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 20-04-15 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! До 24.04.2015 замена кабеля будет выполнена!

Не верьте. Это каждому говорят. А воз и ныне там
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Вт 21-04-15 : 18-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter писал(а):
Добрый день! До 24.04.2015 замена кабеля будет выполнена!

Не верьте. Это каждому говорят. А воз и ныне там

Здравствуйте. Предлагаем дождаться названного срока.

Почему же вы нам не верите? У вас есть какая-либо нерешенная проблема? Расскажите нам о ней. Обязательно сделаем все, что в наших силах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-04-15 : 15-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком в Сибири писал(а):
Ed Hunter писал(а):
Добрый день! До 24.04.2015 замена кабеля будет выполнена!

Не верьте. Это каждому говорят. А воз и ныне там

Здравствуйте. Предлагаем дождаться названного срока.

Почему же вы нам не верите? У вас есть какая-либо нерешенная проблема? Расскажите нам о ней. Обязательно сделаем все, что в наших силах.


Пообщайтесь с абонентами "вживую"? а не на форуме. Узнаете много нового и интересного о проблемах абонентов и о том что им говорят и обещают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Чт 23-04-15 : 17-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter писал(а):
Ростелеком в Сибири писал(а):
Ed Hunter писал(а):
Добрый день! До 24.04.2015 замена кабеля будет выполнена!

Не верьте. Это каждому говорят. А воз и ныне там

Здравствуйте. Предлагаем дождаться названного срока.

Почему же вы нам не верите? У вас есть какая-либо нерешенная проблема? Расскажите нам о ней. Обязательно сделаем все, что в наших силах.


Пообщайтесь с абонентами "вживую"? а не на форуме. Узнаете много нового и интересного о проблемах абонентов и о том что им говорят и обещают.

Поверьте, что если абоненты хотят рассказать о своих проблемах, то они это делают и на форуме. А эффективнее всего сразу обратиться куда надо, то есть в нашу службу поддержки. Какие именно проблемы у вас возникают? Требуется ли вам помощь?

ПС: нам было бы очень интересно услышать ваше мнение по поводу живого общения. В каком формате вы бы хотели это видеть?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 24-04-15 : 10-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично у меня проблем с услугами Ростелекома не было, нет и дай бог не будет.
Что касаемо общения “вживую”. Скажу более понятно. Походите по заявкам, поговорите с людьми, послушайте что им говорят, что обещают и что советуют – ужаснетесь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Minister
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 24-04-15 : 13-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то я ничего не пойму: кабель говорят поменяли,, у меня ничего не изменилось,, горячая линия говорить профиль 8 мегабин не поставят,, так как максимум у меня 6 мегабит из-за линии....

и смысл замены кабеля??? или его не меняли?))))

даже показания затухания не изменились)))

щас поднимается 6112,, я так полагаю это профиль 6 стоит,, и поднимается до максимума...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ipek
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 25-04-15 : 09-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Minister писал(а):
что то я ничего не пойму: кабель говорят поменяли,, у меня ничего не изменилось,, горячая линия говорить профиль 8 мегабин не поставят,, так как максимум у меня 6 мегабит из-за линии....

и смысл замены кабеля??? или его не меняли?))))

даже показания затухания не изменились)))

щас поднимается 6112,, я так полагаю это профиль 6 стоит,, и поднимается до максимума...

Искренне жаль, что не удалось достичь желаемого результата.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Пн 27-04-15 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Minister писал(а):
что то я ничего не пойму: кабель говорят поменяли,, у меня ничего не изменилось,, горячая линия говорить профиль 8 мегабин не поставят,, так как максимум у меня 6 мегабит из-за линии....

и смысл замены кабеля??? или его не меняли?))))

даже показания затухания не изменились)))

щас поднимается 6112,, я так полагаю это профиль 6 стоит,, и поднимается до максимума...

Добрый день.
На данный момент линия стоит на максимально возможной текущей скорости (в соответствии с технической возможностью).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Minister
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 27-04-15 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noise margin upstream: 15 db
output power downstream: 19 db
attenuation upstream: 31 db

noise margin downstream: 12 db
output power upstream: 11 db
attenuation downstream: 50 db

такие показания модем кажет..

расшифруйте)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Minister
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 27-04-15 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на модеме zyxel 600
attenuation downstream: 45 db
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Minister
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 30-04-15 : 14-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С трудом добился от поддержки чтоб поставили профиль 8 мегабит.

Сейчас поднимается 7100-7700... вообще нормально)

Еще заменю кабель от распред-коробки до розетки на витую пару, а то специалисты РТ кинули какой-то проводок двухжильный- типа лапши,, что то доверия не вызывает.....

Хотя наврятли что то изменится в лучшую сторону,,, вот бы кинуть витую пару до того нового кабеля,, который поставили))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы