adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Когда повысится цена ОСАГО?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
iridium
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-15 : 17-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ 666 писал(а):
Sad как жить дальше

Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Старец Паисий Святогорец:
Цитата:

Две тысячи лет назад в Апокалипсисе было написано, что люди будут запечатлены числом 666. Как говорит Священное Писание, древние евреи обложили покоренные им в разных войнах народа налогом. Годичный налог и был как раз равен 666 талантам золота (См. 3Цар.10,14 и 2Парал. 9,13). Сейчас, для того, чтобы покорить весь мир, они опять вводят свое старое налоговое число, которое связано с их славным прошлым. То есть 666 есть символ мамоны.

Все идет своим чередом. На кредитных картах это число давно поставили. А впоследствии тот, кто не будет запечатлен числом 666, не сможет ни продавать, ни покупать, ни брать заем, ни устраиваться на работу.

Помысел говорит мне, что этой системой антихрист хочет подчинить себе мир. Он будет навязан людям с помощью системы, контролирующей всемирную экономику, ибо только те, кто примет печать - начертание с числом 666 - смогут вступать в торговые отношения.

Печать будет начертанием, которое сперва поставят на все товары, а потом принудят людей к тому, чтобы ее ставили им на лоб или на руку. Помаленьку, после введения карточек и удостоверений личности с тремя шестерками, после составления персональных досье, они лукавым образом приступят к нанесению печати.

То есть 666 - это в первую очередь символ ярма на шее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-15 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ 666 писал(а):
еще не известно повысят или нет.за 10 дней скажут


Уже сказали.
https://auto.mail.ru/article/54560-osago_obyavleno_o_rezkom_podorozhanii/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-15 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петрак писал(а):


Уже сказали.
https://auto.mail.ru/article/54560-osago_obyavleno_o_rezkom_podorozhanii/


Что касается территориальных коэффициентов, то они будут снижены в следующих субъектах: Дагестан, Ингушетия, Чечня . Не ту страну назвали Гандурасом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 22-03-15 : 10-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
Чечня

там и транспортный налог поменьше нашего Trollface

iridium
это к чему вообще?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Сева
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 25-03-15 : 02-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петрак писал(а):
Сегодня заехал оформил новую страховку без проблем.
Старая страховка заканчивается 28 апреля.
Старая стоила 2,820 за новую отдал 3,320 -это со скидкой за безаварийную езду.
Страховщица сказала с 1 апреля будет повышение на 50%


А стоимость возмещения в случае ДТП не повысится?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wyacheslove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 25-03-15 : 11-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера был в страховой, мне сказали, что увеличение тарифов будет с 12 апреля, а не с 1-го.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-03-15 : 11-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дума зарубила все ихние повышения. Сказали и так жируют.Вечером ссылку сброшу..

https://auto.mail.ru/article/54565-v_gosdume_predlozhili_zamorozit_tarify_na_osago/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 25-03-15 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петрак
ниче они не сделают
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Wyacheslove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 26-03-15 : 11-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петрак писал(а):
за новую отдал 3,320 -это со скидкой за безаварийную езду.

А я вчера 3676 отдал. Тоже со скидкой, правда 40%. Машины у нас одинаковые. Или у меня скидка меньше?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-03-15 : 16-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wyacheslove писал(а):
петрак писал(а):
за новую отдал 3,320 -это со скидкой за безаварийную езду.

А я вчера 3676 отдал. Тоже со скидкой, правда 40%. Машины у нас одинаковые. Или у меня скидка меньше?
. У меня 130 лошадей и 50% скидка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wyacheslove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 26-03-15 : 18-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петрак
Понятно - просто скидка больше. У меня тоже 130 л.с.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-03-15 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wyacheslove писал(а):
петрак писал(а):
за новую отдал 3,320 -это со скидкой за безаварийную езду.

А я вчера 3676 отдал. Тоже со скидкой, правда 40%. Машины у нас одинаковые. Или у меня скидка меньше?


Вот вам везет. Я за 160 л.с. + тех осмотр 8т.р. отдал в декабре. Весь стаж безаварийный. Получается сейчас где то 12-14 т.р будет Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-03-15 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой вопрос почему такая дебильная система страхования и микро автобус типа Газели ( до 16 пассажиров ) , стоит дешевле застраховать чем грузовую Газель ? По сути аналогичные машины , автобус вроде даже дороже . Может кто объяснить ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-03-15 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
У меня такой вопрос почему такая дебильная система страхования

Это очень большой вопрос. Туда же: почему страховка привязана к автомобилю, а не к водителю? Зачем принимаются в расчет лошадиные силы? Ну и т.д.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 7-04-15 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят
http://www.autofed.ru/?p=11765
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
SERGEI50
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 8-04-15 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звоните 89529485078 Татьяна и вас проинформирует очень граммотный человек в плане страхового дела! Советую preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-04-15 : 11-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
Зачем принимаются в расчет лошадиные силы? Ну и т.д.

Дебил на Оке менее опасен чем на спорткаре.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 8-04-15 : 11-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
а если двиг не штатный?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 8-04-15 : 14-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ 666 писал(а):
Wizenya
а если двиг не штатный?

хочу посмотреть на такую ОКУ Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 8-04-15 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK
https://www.drive2.ru/r/lada/314729/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы