adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Завтра первое мая
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 11-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линейка это китайский тренажер по нажатию левой кнопки мыши (с)
А попросту задротство Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hrust
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 11-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линейка нудная и она мне быстро надоела, однообразие там какое то, имхо мое личное мнение. Решили за кого уже играть будите?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fitov
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 11-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hrust
про линейку ты прав мне на 30 уровне надоела на месяц забросил думал может любовь проснется а нифига 2 уровня прокочал и бросил ЖДЕМ ВОВ!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 11-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hrust
Канеш! ШоМанЧег 4ever plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hrust
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 11-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZeppMan217
Да шаманчег жжет Smile я пока не решил за кого гамать буду, за рогу хотелось бы попробовать, а так постоянно локом гамал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
cryimer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 12-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kexit писал(а):
Вообще-то я и в линейку играю и в кваку.

А я против ничего и неимею, я всмысле "ненравится игра - лучше промолчи".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avgust
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kexit
Действительно. линейка даже как то реальнее выглядит. WoW для любителей мультяшного стиля
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
D1rtyMag1c
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 17-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заметьте, тема создавалась для уточнения сроков появления сервера Smile, в итоге:
1) ни одного сообщения от тех кто его "ставят", т.е. от наших админов
2) обсуждение плавно перешло на такую нупскую тему как "что лучше, линейка или вов?", имхо бесполезно рассуждать на эту тему, у каждой из этих игр есть свои плюсы и минусы. (хотя вов все таки побаще будет Very Happy , вов полон экшена, в отличии от линейки Smile )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 17-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fitov писал(а):
Hrust
про линейку ты прав мне на 30 уровне надоела на месяц забросил думал может любовь проснется а нифига 2 уровня прокочал и бросил ЖДЕМ ВОВ!!!

Играл в ВОВ 2 года на оффе. Докачался до 70-ого, взял t6 и задрало, теперь даже просто логинится неохота.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Maxi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 18-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играл в линейку, докчался до 36 и все, надоело. Порекомендовали ВОВ, буду пробывать, если установлю Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
cryimer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop Может отдельную тему создадим(чтоб здесь не флудить) и поспорим что лучше :квака, линейка или ВОВ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
exC1te
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тут и спорить не о чем, ВОВ баше!!!! blum мне даже друзья сказали, которые в ла играли, что ВОВ веселее, более продуман! Respect Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
exC1te
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 19-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hrust писал(а):
Линейка нудная и она мне быстро надоела, однообразие там какое то, имхо мое личное мнение. Решили за кого уже играть будите?

Не могу!!! Практически всегда играл рогой, так уж люблю, но охото что-то новое уже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maxi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в ВОВ есть маги, которые по большей часть баферы? И какие, или там также в зависимости от професии, подскажите.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
exC1te
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi
незнаю как там, но в ВОВ маги жарят Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi
баферы? нет. Для етого есть классы Друид, Прист, Шаман
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
cryimer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему для флуда создал здесь - topic7977?highlight=
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avgust
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cryimer
Respect Правильно сделал Smile offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
А в ВОВ есть маги, которые по большей часть баферы? И какие, или там также в зависимости от професии, подскажите.


В ВоВ маг может быть либо Fire либо Frost. Т.е. по природе дамага.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

exC1te писал(а):
Maxi
незнаю как там, но в ВОВ маги жарят Smile


Если только яичницу из своих я.ц. Wink
Варолки-вот это сила. Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы