adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
про звуковуху
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 13-17    Заголовок сообщения: про звуковуху Ответить с цитатой

может туповатый вопрос но все же
у меня колонки SVEn большие по 25 ВТ
звуковуха встроенная в мать AC 97
если я куплю звуковуху типа Sound Card Creative SB X-Fi XtremeMusic
я услышу более качественный звук или звук останется на уровне?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 13-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю хватит аудиджи за 700р есть модель.
А суперовые модели звуковой расчитаны как правило на многоколоночные системы, и содержать разные хитрые технологии, разработанные под них.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SmolderWorld
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 14-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОЖНО Creative Audigy 4 ,ВЫШЕ СТАКОЙ АКУСТИКОЙ ЛЕСТЬ НЕСТОИТ plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 14-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все равно рано или поздно перейду на 5.1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Вт 1-05-07 : 18-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SibUser писал(а):
плюс усилитель(ресивер) например YAMAHA.

а лучше Prology
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 1-05-07 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chel писал(а):
я услышу более качественный звук или звук останется на уровне?


Наверняка ты услышишь другой звук.

chel писал(а):
звуковуху типа Sound Card Creative SB X-Fi XtremeMusic


А оно надо такое дорогое? Но если деньги позволяют, то почему бы и не взять. Если речь идет именно о прослушивании музыки (не игры), то имеет смысл присмотреться не к креативам, а к другим картам. Обзоров в сети - валом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 1-05-07 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7
Хотя опять таки этот хороший звук то с хорошего оригинала разве что будет.
На компе как правило такой редкость
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купи себе Audigy. Продай колонки. Добавь разницу от цены X-Fi и Audigy, и купи себе хотя бы 2.1 самые качественные, которые на эти деньги найдешь. Будет лучше всего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Хотя опять таки этот хороший звук то с хорошего оригинала разве что будет.

На компе как правило такой редкость


Ну как сказать, я когда впервые поставил себе простой SBLive! 5.1, то разницу в хороших наушниках ощутил сразу, даже на мп3. Вещь-то такая, субъективная очень, поэтому я остерегаюсь давать советы по большому счету.

ProFfeSsoRr писал(а):
Купи себе Audigy. Продай колонки. Добавь разницу от цены X-Fi и Audigy, и купи себе хотя бы 2.1 самые качественные, которые на эти деньги найдешь. Будет лучше всего.


В целом очень грамотное предложение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chel
я себе взял в замен встроеной СБ Ливе! 4хканальный б/у за 300 деревянных. вполне доволен. (на 5.1 переходить не планирую)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот разницу на советской акустике почувствовал, когда WaveTerminal 2496 воткнул... Карта железней некуда, звук отменный.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 21-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасиб за советы )) буду думать..
музыка+игры в основном
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:
Creative Sound Blaster Audigy 2 ZS Notebook 7.1 (SB0530) Retail    2763    12    10 дней    [+]
Creative Sound Blaster Audigy 2 ZS Notebook 7.1 Retail    3186    6    1 день    [+]
Creative Sound Blaster Audigy SE Value, OEM (SB0570)    669    6    1 день    [+]
Creative Sound Blaster Audigy SE Value, Retail (SB0570)    1024    12    10 дней    [+]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Купи себе Audigy. Продай колонки. Добавь разницу от цены X-Fi и Audigy, и купи себе хотя бы 2.1 самые качественные, которые на эти деньги найдешь. Будет лучше всего.

Действительно не плохой совет, но только на разницу не купишь хорошую стереопару с сабом. Лучше возьми 2.0, а потом в последствии всегда сможешь купить хороший саб и\или еще пару колонок.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык у меня же есть 2.0
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DEN_Trancer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chel писал(а):
chel

не думаю, что ты такой спец в звуке...если таковым являешься, то не задавал бы таких вопросов...само собой отдельый звук круче, чем встроенная шляпа... купи audigy 4 и 2.1 системку нормальную... почуешь разницу... почувствуешь и басы и все остальное..нежели в обычных колонках 2.0, где все смешано...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEN_Trancer писал(а):
почувствуешь и басы и все остальное..нежели в обычных колонках 2.0, где все смешано...

бугогоа Smile))))
ну да, в тынц-тынц заключается вся прелесть звука Very Happy

у мя и 2.0 как то весьма успешно качает до звона стекла в окнах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEN_Trancer oK спасибо)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще один ламо-вопрос
наушники пятиканальные звуковуха АС97 держит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chel
Smile
Наушники эти подключаются точно так же, как и 6ти канальная звуковая система - тремя штекерами.
В общем ответ - да.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы