adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ролики WoW
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
Fact
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 13-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу вступительные ролики World of Warcraft и World of Warcraft - The Burning Crusade, если вытащить вручную - проигрываются только как звук. Может у кого есть нормально показывающие. Выложите тогда, пожалуйста.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hrust
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 14-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

geshido
Что за ролики? 700 метров не сильно охото качать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tohh
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 15-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fact писал(а):
Ищу вступительные ролики World of Warcraft и World of Warcraft - The Burning Crusade, если вытащить вручную - проигрываются только как звук. Может у кого есть нормально показывающие. Выложите тогда, пожалуйста.

те, что лежат в папке с ВоВом прекрасно проигрываются KMPlayer'ом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Plaguer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fact писал(а):
Ищу вступительные ролики World of Warcraft и World of Warcraft - The Burning Crusade, если вытащить вручную - проигрываются только как звук. Может у кого есть нормально показывающие. Выложите тогда, пожалуйста.

У меня в п2п расшарено пара роликов с вова, там и вступительный с бк есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 02-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сочтитите некрофильством Smile но я решил, что лучше поднять старую тему, чем новую создавать

Знает ли кто-нибудь хорошие сайты, где можно качнуть ролики данной тематики? Хорошие сайты - имеется ввиду с контентом высого качества.
Я вот глянул на сайт, ссылка на который была дана в теме на форуме 1нск http://www.worldofwarcraftvideos.info и прифигел слегка:
PvP Videos - 16418 штук
World of Warcraft Videos - 19266 штук

Что-то как то не хочется просматривать их все, да и поиска я там что-то не заметил, чтобы посмотреть хотя бы те, которые были предложены здесь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vasiliy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 12-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor, да там просто куча всего =) я про шадоу пристов люблю смотреть. есть там ролик прикольный называется Shadow Word: Dance, третья часть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу мувики всегда на http://www.warcraftmovies.com/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужон один ролик. Он у меня был раньше, но я его по глупости потер...

Отличительная черта: на фоне играл такой музон
http://www.adslclub.ru/forum/download.php?id=5406

Был бы признателен, если бы кто-нибудь напомнил название и/или куда-нибудь выложил (лучше, конечно, п2п)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 16-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
ЛОл этж вроде Swifty вариор )) у меня был тоже потр точней винда слетела )
да послушал 100% Swifty.+1 к прозбе уматный мувик!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Plaguer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 17-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мну ролик со свивти расшарен, точное название - Warrior-RVR Fury, весит 451 мб. Действительно прикольное видео, в 1-й раз особенно круто (и одновременно больно Ап стену друже! ) было смотреть как свивти с 1-м варом рогом и пристом раскатали толпу орды без хиллеров, на бг Shocked Ап стену друже! Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plaguer
хиллер там был его хиляли постоянно ) ему даж раз прухануло там. еслиб крит на хил не вылетел бы он бы скапытелси )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю, ребята, за подказку.

Plaguer
Respect уже качаю Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DarkGhost
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-05-08 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ролик с свифти сплошная подстава его аппоненты ведут себя как тупые мобы,в одной из дуэлей в чате написано: свифти победит он ролик снимает lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы