adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
MASH(Сериал)
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
Darvik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-05-07 : 13-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм млин - пока сервак валялся - я уже и 4й скачал и 5й скачал....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-05-07 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darvik
Из-за отключения сервера получилась не большая проблема- я уже скачал 4 сезон и залил не много Smile так-что предлагаю тебе залить 4 и 5 сезоны а я возьмусь за шестой сезон!
witek
Long
Присоединяетесь скачивать сезоны! нужно докачать этот сериал!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
witek
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-05-07 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93

Седьмой сезон с меня.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-05-07 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

witek
ok
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Darvik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 11-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4й думаю к вечверу дольется
5й залью завтра или ночью
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Darvik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 26-05-07 : 12-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что кто нибуль будет заливать 6й-7й сезоны??
5й уже льюется, 4й уже залился
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
witek
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 26-05-07 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слил на днях с орга 7ой сезон, начинаю заливать на наш фтп.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-05-07 : 11-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6 сезон залит!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
witek
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-07 : 13-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7 сезон залит!
Остальные сезоны с морга кто нибудь сливал уже?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Darvik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-07 : 06-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

берусь сливать 8й... если возражений нет Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-07 : 11-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда я берусь за 9 сезон
witek
Long
предлагаю вам взять 10 и 11 сезоны!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
witek
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-07 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беру на себя 10ый сезон.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
witek
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 12-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 сезон залит. Вдвое быстрее, хвала аннексМ и 062 Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-06-07 : 09-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9 сезон залит!
кто возьмёт 11 сезон?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Darvik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 4-06-07 : 10-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8й тоже залит - нуна тока папку переименовать в DOWNLOAD_OK Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Long
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 4-06-07 : 13-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только сегодня вернулся с Алтая после 2-х недельного отсутствия, 11 сезон взять на себя готов, если народ немного подождет, мне еще предыдущие скачать надо... Огромная просьба перезалить 3 сезон с 20 серии и 4 полностью.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-06-07 : 14-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Long писал(а):
Огромная просьба перезалить 3 сезон с 20 серии и 4 полностью.

зачем? он в Пабе есть!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Long
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 4-06-07 : 16-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с upload-big качаю, тогда не надо конечно Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-06-07 : 11-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Long
Ну как там с 11 сезоном?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Long
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-06-07 : 12-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра-послезавтра постараюсь залить, надеюсь здесь нет таких киноманьяков, которые успели посмотреть за 3 недели все первые 10 сезонов, и торопятся увидеть 11. Если есть, поставлю сегодня Smile Просто хочу вначале с фтп первые 10 слить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы