adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
CS Source на СНТ
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 21-20    Заголовок сообщения: CS Source на СНТ Ответить с цитатой

Запущен Counter-Strike:Source сервер.

source.snt.ru:27015

1. В данный момент он находится в тестовом режиме - идет донастройка, возможны рестарты сервера (по возможности с предупреждениями).

2. Сервер сейчас находится в nosteam режиме. Пока он доступен для всех, и для обладателей лиценза (за обновлениями к [ONT] k0st1k http://www.cs.snt.ru/forum/showthread.php?t=8052)
и для тех, кто хочет поиграть с nosteam версии. Nosteam игроки должны обладать клиентом v34 с последним апдейтом.

В ностим режиме сервер пробудет неделю-две. После этого будет переключен на стим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толку от этих серваков все мычат: "скорей бы серваки" А как появляются ниодного нет максимум в ДоД и Соурс человека 4-6 играло и то недолго недельку, так зачем спрашивается народ старается вам серваки делает...

З.Ы. я не только это про Соур но и про остальные...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker
кто кричит пусть тот и играет.
Если некоторым не нравиться Сорса, то че насильно заставлять что ли.
Да есть проблема лиценза.
А за то что люди стараються им за это уважение и опыт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin писал(а):
Да есть проблема лиценза.

Думаю прогулка до ближайшего метро и 350рэ это не проблема Smile
Просто на ес-нсо 12 страниц зафлудили про Соурс и ДоД а что получается им теперь даже лень сходить... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker писал(а):
GoodWin писал(а):
Да есть проблема лиценза.

Думаю прогулка до ближайшего метро и 350рэ это не проблема Smile
Просто на ес-нсо 12 страниц зафлудили про Соурс и ДоД а что получается им теперь даже лень сходить... Sad
хочешь - агитируй народ

вот, пусть леха лучше расскажет, как СНТ начинался, скока народу было что да как Smile... Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я даже агитировать не стану их самих скоро начнет ташнить от 1.6 тогда и ДоД и Соурс будут гамать для разнообразия lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shephard
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлогаю меня сделать админом на этом серваке, играю достаточно хорошо, справедлив!!)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Radist Morze
Точка-тирэ
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

много вас таких после войны осталось... все хотят!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седня играл - ВС там не сильно а вот ЭГшники с анлимом обещали прописаться там Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shephard
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И достаточно много у меня свободного времени чтобы быть на сервере! Angel
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shephard
Ты что по профессии бездельник? Время у него много... ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Radist Morze
Точка-тирэ
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker
видимо так и есть... Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shephard
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker писал(а):
Shephard
Ты что по профессии бездельник? Время у него много... ))


Можно и так сказать, я всегда готов погамать в любое время, а быть админом вообще тогда всегда на серваке буду))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 14-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shephard писал(а):
Предлогаю меня сделать админом на этом серваке, играю достаточно хорошо, справедлив!!)
http://www.cs.snt.ru/forum/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SkiF53
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я буду зависать на серваке Сурса постаянно тока сделайте его по уму и буду агитировать все ВС с эг чтоб брали лиценз и забивали на это лагаюшие существо...!
P.S - Даёшь админсто Shephard'у Ыыыыыы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shephard
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 18-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH писал(а):
Shephard писал(а):
Предлогаю меня сделать админом на этом серваке, играю достаточно хорошо, справедлив!!)
http://www.cs.snt.ru/forum/


Что там?? я чет не ниче не нашел))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shephard писал(а):
LLIaMaH писал(а):
Shephard писал(а):
Предлогаю меня сделать админом на этом серваке, играю достаточно хорошо, справедлив!!)
http://www.cs.snt.ru/forum/


Что там?? я чет не ниче не нашел))
глаза разуй, если тебе что-то нужно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shephard
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 4-05-07 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и че там??? там просто, кто то назначает кв, другие ведут набор в кланы, мне то это зачем??? или ты хочешь чтобы я тему создал???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Cka3o4Huk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-05-07 : 01-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SkiF53 писал(а):
Лично я буду зависать на серваке Сурса постаянно тока сделайте его по уму


А что там не так?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 15-05-07 : 11-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shephard писал(а):
Ну и че там??? там просто, кто то назначает кв, другие ведут набор в кланы, мне то это зачем??? или ты хочешь чтобы я тему создал???


Админы там сервера... с подобными вопросами к ним...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы