adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
проект «Интернет — беженцам в Новосибирске», помощь семьям из Украины
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 1-01-15 : 14-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня искренне удивляет, что некоторые люди решают за меня, куда мне потратить деньги.
хочу - дам беженцам. хочу - на приют для бездомных жывотных. хочу пожертвую в русскую православную секту.
и причем тут детские дома? считаете надо детским домам помогать? вперед. контакты дать? с автофорума НГСа регулярно этим занимаются.

alexs22222 писал(а):

«Мы поставили условия работодателям: приходить с вакансиями, зарплата по которым от 35 000 рублей, не ниже», — также заявил Шмидт, объяснив, что беженцам надо «нормально жить, кормить семью, одеваться».

разве мало таких вакансий? на них работать надо, а не в офисе сидеть. 35 минус 13% выходит около 30тр на руки. Эти деньги даже водитель троллейбуса получает например. Приходите, вакансии есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
iridium
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-01-15 : 14-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-13% - это НДФЛ, а есть еще и обязательные страховые взносы в ПФ, ФСС, ФФОМС, ТФОМС. "В итоге общая сумма отчислений с зарплаты работника составляет (13+22+5,1+2,9)% = 43%."
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3_%D0%BD%D0%B0_%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%83%D1%8E_%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%83
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 1-01-15 : 15-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вау в другой теме меня кто то убеждал что нет 13% . ну вы уж сами себе то не противоречте .
iridium
что из добра что на фото вам не чего не надо? все рабочее. что то действий не каких. правильно все. вам не это надо, а нечто другое.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
iridium
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-01-15 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас вентиляторы не нужны. Для системного блока, который я на днях отдал, я купил пару вентиляторов 80х80 за 180 руб. (И это единственное, что мне пришлось для него покупать.) Чтобы мне доехать в город из Советского района и обратно, нужно затратить не менее 100 руб. (35руб. до Речного вокзала и еще 17-23 руб.) Поэтому ехать за вентиляторами лично мне не имеет смысла. Кроме того, вентиляторы 90х90 и 120х120 у меня тоже валяются.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 1-01-15 : 15-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там есть блок питания и рабочий телефон. думаю оно того стоит. ну нет так нет . еще свич нашёл длинк какойто. да ладно . не надо так не надо . я точно знаю написал бы я есть блок питания на 1000 ватт вы бы приехали. так что сори тут все понятно . удачи вам в ваших делах. и везде аккаунты 20-30 сообщений. это оже настораживает
для тех кто не понимает о чем речь
topic77850
Последний раз редактировалось: alexs22222 (Чт 1-01-15 : 15-55), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
iridium
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-01-15 : 15-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фотографии блок питания AT, а не ATX. Такие компьютеры не выпускают уже очень давно.

Я не знаю, нужен ли им телефон или свитч. Только нужны работающие вещи. Вряд ли кто-то из беженцев сможет их починить. Блок питания нужен любой мощности. Если что-то хотите отдать, пожалуйста, позвоните или напишите Александру Васильеву.

По поводу моей темы о продаже. Поскольку продать все это все равно невозможно, сейчас пытаюсь обменять на блок питания или монитор, чтобы это отдать.
Последний раз редактировалось: iridium (Чт 1-01-15 : 16-04), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 1-01-15 : 16-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё нормально. удачи вам в ваших делах. сказал же не надо так не надо. блок можно легко переделать для любого компа, разъемов для этого я б тоже дал. никакого василича я не знаю. и денег нет у меня на телефоне звонить .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 1-01-15 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
весь ответ на мудаков. я не кому не советую кому помогать. тебе спс ты мне помог работает все на ура.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
iridium
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-01-15 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нет денег звонить, можно заполнить форму или написать по адресам выше. Чтобы лично мне переделать блок питания, нужно потратить пару дней. И результат будет неясен, поскольку этому блоку питания уже лет 15.

Парадокс:
Цитата:
я не кому не советую кому помогать. тебе спс ты мне помог
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 1-01-15 : 16-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iridium писал(а):
Если нет денег звонить, можно заполнить форму или написать по адресам выше. Чтобы лично мне переделать блок питания, нужно потратить пару дней. И результат будет неясен, поскольку этому блоку питания уже лет 15.

Парадокс:
Цитата:
я не кому не советую кому помогать. тебе спс ты мне помог

я как то тут на форуме отдавал нужные вещи людям, совершенно бесплатно и они не просили форм. а просто приехали и забрали. ну как то вот так. я не злодей. тому кому что о надо забирают что им предлагают. все диалог окончен. еще раз удачи вам в ваших не легких начинаниях. и весь парадокс на этом окончен.
iridium писал(а):
Нужно 4 винтика M3x3, можно M3x4 - для жесткого диска с плоской тонкой шляпкой. Есть такие?

в любой мастерской цена 1 рубль за штучку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 1-01-15 : 17-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.avito.ru/novosibirsk/odezhda_obuv_aksessuary/otdam_darom_dzhinsy_486572048
https://www.avito.ru/novosibirsk/odezhda_obuv_aksessuary/otdam_darom_odezhdu_dlya_muzhchiny_486362168
https://www.avito.ru/novosibirsk/odezhda_obuv_aksessuary/otdam_shapku_darom_397622610
https://www.avito.ru/novosibirsk/mebel_i_interer/otdam_darom_shifoner_starenkiy_485491350
https://www.avito.ru/novosibirsk/odezhda_obuv_aksessuary/sviter_484198661
https://www.avito.ru/novosibirsk/odezhda_obuv_aksessuary/bryuki_letnie_463160468
Действительно нужные вещи беженцам. И если хорошо поискать можно найти столько нужного и необходимого.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
iridium
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-01-15 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот об этом и речь. Чтобы найти эти вещи, нужно зайти в интернет. А чтобы зайти в интернет, людям нужен компьютер.

Винтики я уже нашел. Винтики я искал для себя, поэтому винтики - это для другой темы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
iridium
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-01-15 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дела у меня продвигаются успешно. Обменял здесь на форуме два комплекта (mobo+processor pentium4) на два блока питания (один очень хороший, второй не очень). Если все пойдет хорошо, то это будет плюс 2 системных блока. Осталось теперь найти к ним мониторы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы