adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
FAQ по CS
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
BoneZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
Отсеивание нубов говоришь? А они что не люди? Они не хотят играть или что? А со словами "обезьяна" я бы на твоем месте по осторожнее был. Ты вот представь себе такую ситуацию: Мой дядька, ему уже 37 лет иногда поигрывает в контру. Неужели ты думаешь, что ради того чтобы раз-два в неделю расслабиться он будет куда-то там ехать искать и покупать лицензию? Это просто глупо. Тем не менее он такой же человек и ему тоже нравится "честная борьба",что я думаю заслуживает уважения. А то что ты купил лецензию, то я очень рад за тебя, но не надо забывать, что ты не один в этом мире живешь!

Во-первех, отсеивать нубов - очень даже хорошо, кому не нравится пусть не плачутся из-за забитости серваков а просто коннектятся к ЭГ.
А Про твоего дядю:
Есть куча серваков, где можно играть без лиценза.
А уважение из-за чего заслужил? Из-за того что тоже хочет "честной борьбы"? Podmignul
Да и вообще все просто:
Хочешь качество - лиценз.
А если просто и бесплатно - ЭГ.
ИМХО.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 15-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ricost писал(а):
В пользу лиценза - отсеивание полных нубов с серверов.
Так как скачать с cn.ru может даже "обзяна", а выложить денюжку на лиценз - уже фанат игры, которому нравится "честная борьба".
Я и сам недавно купил лиценз - это лучшая перемена в моей жызни Yahoooo! Yes

BoneZ еще раз Respect и уважуха.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Spectr
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ricost
вот смотри ты не давно купил лиценз.
а есть те которые перешли на него давно.
помниться мне выражение Зеркуса.
НА СНТ свои законы и порядки и просьба не лезьть в чужой монастырь со своим уставом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 15-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectr к чему меня вспомнил? чет я не догнал... offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 18-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лиценз рулит, зеркус тоже Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ricost писал(а):

А уважение из-за чего заслужил? Из-за того что тоже хочет "честной борьбы"? Podmignul

Да хотя бы из-за того, что он тебе в отцы годится и уж в его жизни явно поболее достижений, чем покупка лицензионной версии на деньги которые тебе дали родители! Уважать надо других людей!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Daz
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 1-04-07 : 00-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите... Скачал C.S. 1.6 с ЭГ, установил, запустил C.S.bat после чего открылся клиент, который сам подклюился к games3.cn.ru:27001. После этого запустлась непосредственно Контра. На мои попытки сконектиться с этим самым сервером она, Контра, ответила отказом. Т.е. процесс пошел, но после этого появилось сообщение (Kicked:"Dropped due to slot reservation).Попытки сконектиться с другими серверами (пытался как с клиента, так и из Контры) вообще не к чему не привели. Появляется то же самое сообщение. Что с этой фигней делать то???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-04-07 : 11-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daz
Таких вопросов уже был миллион.
(Kicked:"Dropped due to slot reservation) - (Кикнули: из-за резервации слотов)
Места нету на сервере. Жди...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Daz
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 1-04-07 : 11-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо надо еще попробовать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Hawk
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток
Подскажите серийник для Cs 1.6 И почему никак ssClient не может законнектиться?уже минут 15 сижу жду...Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Hawk
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 12-04-07 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите как в режиме роутера настроить для игры модем?Пжлста!Очень прошу!Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-04-07 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hawk писал(а):
Подскажите серийник для Cs 1.6 И почему никак ssClient не может законнектиться?уже минут 15 сижу жду...

если у тебя пиратка, пиши все заглавные AAAAA-AAAAA-AAAAA-AAAAA-AAAAA

если ssc не конектится, то и не жди, играй так (по ночам его часто отрубают)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
.:Lobach:.
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 17-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ssc вообще не конектится. Что делать??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.:Lobach:. писал(а):
У меня ssc вообще не конектится. Что делать??

Не играть на ЭГ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Electrik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал игру cs 1.6 как теперь соединиться со всеми
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Electrik писал(а):
Скачал игру cs 1.6 как теперь соединиться со всеми


post575#575
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NanO
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает от куда скачивать демки SNT???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

курим эту тему (с) костик
http://www.cs.snt.ru/forum/showthread.php?t=7064
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://cs.snt.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все за меня сказанно (С)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 6 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы