adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
проблема реализации! не могу придумать как...
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-12-14 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
наши федеральные каналы вообще не смотрят. нужны дискавери, анимал пленет и куча подобных, но не те что в доступе свободном.

A7
ну тут уже дело не в самих расходах, а в том что сраная радуга-ТВ отключила все дискавери и им подобные, а потом и вовсе закрылась))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 10-12-14 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понял Радуга ТВ закрылась?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 10-12-14 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага все почитал, вот же швыранули то они народ, прям профи, до последнего рекламу то крутили чтоб подрубался чуловечек, ваще можно наверное в прокуратуру на них заяву катать как на мошенников ,
на континент переключи родичей
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 10-12-14 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы нтв+восток забабахал + шаринг. Большие разовые вложения но потом почти бесплатно, за год окупится такой вариант.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 10-12-14 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня континент но пока не плачу, антена сбилась чутка плоховато казать начал, а так всем устраивал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 11-12-14 : 01-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kill_bot писал(а):
наши федеральные каналы вообще не смотрят. нужны дискавери, анимал пленет и куча подобных, но не те что в доступе свободном.

Да, это шикарные каналы. Я бы тоже с удовольствием.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 11-12-14 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
у меня дома с этим просто, живу в паре кварталов, а есть почти все операторы города)) штуки 3-5 кабельных и вообще все что возможно)))

так еще и МТС подключат за 250руб 100мбит анлим и бесплатное кабельное))
п.с. По связям через брата))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 13-12-14 : 09-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы поставил усилитель сигнала после разветвителя, а потом хорошим коаксиальным кабелем 75Ом до абонента дотянул телевидение, да и витуху там же пустил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы