adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
[решено]Не работает поиск на сайте nnm-club.me
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИBitTorrent
Автор Сообщение
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-11-14 : 00-48    Заголовок сообщения: [решено]Не работает поиск на сайте nnm-club.me Ответить с цитатой

Причем как то выборочно. Если ищу какой-нибудь торрент не входя со своим аккаунтом, то выдаёт полный список торрентов, а если вхожу сосвоим аккаунтом, то не выдаёт ничего или почти ничего. Попробовал зарегиться под другим именем-выдаёт снова полный список. Что за нах...?
З.Ы. Заметил одну особенность-когда захожу под своим аккаунтом выдаёт только торренты помеченные значком FREE.
Если кто скажет, что много накачал, то и раздал я тоже дофига (Пишет, что доступно около 20 Терабайт).
Последний раз редактировалось: nethello (Сб 22-11-14 : 02-57), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-11-14 : 00-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=843179
расслабьсо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-11-14 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КВАЗАР писал(а):
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=843179
расслабьсо

У меня уже больше недели такая шняга. Может робот моё ратио воспринимает как х0?

UL/DL ратио: 26,82 (без бонусов: 24,76)
Доступно: 26,13 TB
Последний раз редактировалось: nethello (Сб 22-11-14 : 02-58), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 22-11-14 : 01-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22 ноября, т.е. сегодня ночью, на нашем сервере запланированы технические работы, которые пройдут приблизительно с 01.30 ночи до 8 утра. Время Московское.

Мы приносим извинения за вынужденные неудобства и просим отнестись к этому с пониманием.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-11-14 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё. Нахожу любой торрент не входя с акком. Выбираю его, затем делаю вход. И спокойно качаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-11-14 : 01-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хз, поищи ответ в теме техподдержки. Или сам там напиши, если нет готового решения. У меня всё нормально, никаких проблем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-11-14 : 01-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КВАЗАР писал(а):
У меня всё нормально, никаких проблем.

а ратио какое?
Работает обычный поиск, но не работает поиск по трекеру, а именно он мне и нужен.

КВАЗАР писал(а):
Или сам там напиши

Да вот хотел, но не знаю как. Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
janvor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-11-14 : 02-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

статус раздачи поставь не учитывать он у тебя платину ищет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-11-14 : 02-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
а ратио какое?

Около 200. Да тут не связано с рейтингом, скорее всего, это у них что-то. Всегда использую обычный поиск, поиском по трекеру - никогда, может он и у меня не работает.
janvor писал(а):
статус раздачи поставь не учитывать он у тебя платину ищет

Ага, точно Trollface
Последний раз редактировалось: КВАЗАР (Сб 22-11-14 : 02-24), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
janvor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-11-14 : 02-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КВАЗАР
Всё у него работает,на скрин внимательно посмотри Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-11-14 : 02-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

janvor писал(а):
Всё у него работает,на скрин внимательно посмотри

Никак не всё. Вот ещё скрин, когда вышел с акка:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-11-14 : 02-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

janvor писал(а):
статус раздачи поставь не учитывать он у тебя платину ищет

Общий поиск повторяю у меня работает нормально, но мне больше нравится пользоваться поиском по трекеру (там где впечатано "Карпов"). А он у меня как раз и не пиликает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-11-14 : 02-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок. Специально задал "Карпов" в строке поиска по трекеру (не выходя из аккаунта). Нашел штук 40 результатов поиска. Очевидно, тут что-то не в порядке именно с твоим аккаунтом. Пробуй так:
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Цитата:
Вниманию всех, кто хочет пожаловаться на неработающий поиск!
Крайне рекомендуется перед этим нажать кнопку «Сбросить настройки поиска» (скриншот ниже), попробовать поискать и только если в этот раз проявилась проблема — писать сюда. К своему сообщению надо обязательно прикрепить скриншот страницы результатов.

Если не сработает - пиши сюда
Последний раз редактировалось: КВАЗАР (Сб 22-11-14 : 02-55), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-11-14 : 02-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
А он у меня как раз и не пиликает.

janvor писал(а):
статус раздачи поставь не учитывать он у тебя платину ищет

КВАЗАР писал(а):
Ага, точно

ну и кроме этого сбросил настройки поиска.
Всё получилось, но раза с пятого почему то.
спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-11-14 : 05-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, поиск лучше работает, когда слово вводишь в окно ниже



А может, я не понял проблемы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-11-14 : 05-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASJAS писал(а):
По-моему, поиск лучше работает, когда слово вводишь в окно ниже

Пробовал, но там не в хронологическом порядке, вроде. В 11 часов закончатся техработы-попробую ещё раз повнимательнее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
janvor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-11-14 : 10-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
С ака выходишь настройки становятся по умолчанию вот и находит больше,а в твоём профиле либо ты случайно нажал либо дети подшутили, нажали искать только платину,вот по этому так и получалось)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 22-11-14 : 12-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASJAS
offtop норм в поиске забито Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-11-14 : 12-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ 666 писал(а):
JASJAS
норм в поиске забито

Обижаешь, начальник. Smile. Это мой скрин. Я сериал про Карпова искал. А нашёл какую то фигню. Поэтому эту тему то и создал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-11-14 : 12-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

janvor писал(а):
либо ты случайно нажал либо дети подшутили

Видимо да. Причём с любого компа. (Видимо эти настройки на самом сайте сохраняются).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИBitTorrent Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы