adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Стихи мои бредовые
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 13-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kexit писал(а):
Типа зырьте какой у меня аватар новый.

че-то всех на аниме потянуло! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 14-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кекс, ты же сказал, шо енто фотка твоя обработаная... Че-то я не въезжаю. Не ну похожа так немножко...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 14-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нашла депрессивный стишок (из старого)

И вновь кидают мне слова, как камни,
Те люди, что вчера смотрели на меня.
Закроюсь я от вех, защелкну ставни,
И слез не удержать… Вы предали меня!

Вы предали, в одно мгновенье,
Почувствовав: момент настал!
Набросились как грифы. Звенья
Рассыпали, а в цепь никто их не собрал…


Это типа песня=)

Бесстыжие глаза мои
Хотят тебя прижать к себе
Под музыку седой гитары.

Но, черт возьми, ты далеко,
И далеко мне не легко
От мысли, что тебе не пара.

И думать о тебе теперь
Занятие привычное,
А вот не думать - уже сложно

Мысли истязают душу,
Только вопль сердца слушать
Становится все невозможно.

Хочу назвать тебя сволочью,
Но моим.
Хочу убить тебя ночью
Рассветом чужим.
Знай, ты надолго в моем сердце
Прописался,
Заскочил на минуту
И на веки остался…
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kexit
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kexit слухает [Silent Hill 2 - Promise](1% of 04:40)

Все не забудьте тут побывать:
topic7941?highlight=
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля, зафлудили тему! такие стихи хорошие! Ledi Gadiva
Respect +5! молодец!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 15-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi Gadiva
да ты просто молодой талант!!! Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 15-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi Gadiva
будешь для ВС стихи писать! типа:
ВС на прогулке!
не встречайте их в тёмном переулке!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 15-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да!!! Именно такие надо будет написать!
Спасибо))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 16-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон писал(а):

ВС на прогулке!
не встречайте их в тёмном переулке!

Полезный совет! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 16-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! Учту обязательно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@ писал(а):
Полезный совет!

дык, не на помойке пальцем деланы! я тоже стишки пописываю... но не такие серьёзные.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 16-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi Gadiva писал(а):
Ага! Учту обязательно!

да тебе то чего боятся! ты же почти пользователь WebStream! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 16-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имела ввиду на эту тему написать че-нидь)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sorry Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АМИГО, не бери в голову)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 16-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi Gadiva
ок! ты в воскресенье на сходку пойдешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 16-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное нет(((((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 16-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi Gadiva писал(а):
Наверное нет((((

чё так? значит не понравилась эта встреча...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, зачет! Просто я в ближайшие недели две из дома вообще выходть не буду( Учить много... У МЕНЯ И В 10 ЭКЗАМЕНЫ! Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 16-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi Gadiva писал(а):
У МЕНЯ И В 10 ЭКЗАМЕНЫ!

вот это чё было? В 10... время, день, класс, группа?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 3 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы