adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Прошивка сотовых телефонов Sony Ericsson
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
Mikker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rus54
надо прошивочные драйвера поставить они отличаются от обычных
и между подключениями к компу ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕДЕРГИВАТЬ АККУМ телевон должен быть выключен и зажата клавиша "с" на телефоне
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Rus54
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кароче я полный дурак не чё не получается
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mikker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rus54
я посмотрел на твой телефон есть тока новые прошивки и моддинг а патчей нет ваще так что если хочешь меняй трубу на нормальную такую как к750 их в продаже уже почти нет se запускает пару новых флагманов но они по финкционалу хуже. к750 прет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mikker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cryimer
Ты вообще прошивал телефон когда нибудь умеешь делать это или нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А подскажите please, что можно выжать из k700 с помошью какой-нибудь другой прошивки???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Mikker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
А подскажите please, что можно выжать из k700 с помошью какой-нибудь другой прошивки???




Из к700 можно сделать только к700 так как он железом не похож не на один другой se

На к700 есть точно разные варианты прошивок, патчи вроде тоже есть, и модинг
Где то у меня было найду выложу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Respect RESPECT Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Mikker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-05-07 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
А то что не качается катается
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mikker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-05-07 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
А ты знаешь какая у тебя прошивка
твой тел идёт в двух вариантах
1. K700 R2AY004
2. K700 R2CA001 - эта лучше под неё примерно 50 патчей
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Сб 26-05-07 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikker писал(а):
А ты знаешь какая у тебя прошивка

так сразу я и не скажу, надо софтину ставить.
Mikker писал(а):
под неё примерно 50 патчей
- это типа не перерошивать, а просто воткнуть на нее дополнение???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Mikker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-05-07 : 11-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

типа да прошивать не надо если тока патчить если патчи для твоей прошивки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая проблема. Купил себе К700 чуть больше месяца назад, и счастье от обладания этим "телефоном" длилось недолго - начал глючить. Проблема вот в чем: при входящем вызове телефон его сбрасывает и через секунд 10 вырубается, а после включения показывает, что батарея разряжена в ноль! Но если я успеваю поставить на блок, то минут через 5-10 батарея опять на таком же уровне как и была.Вообще батарея ведет себя странно: при полной зарядке если активно юзать телефон, например, играть или переписываться, садится прямо на глазах (минут 30 максимум), но если допустим поиграть 10 минут (батарея разрядится до половины), а потом поставить на блок, то она восстановится до полной, а потом по той же схеме. Хотя тестил его в режиме радио, думал и часа не протянет, а он больше 5-ти часов пахал и то батарея до конца не села, просто я спат лег и вырубил.
Не знаю, что с ним делать. Есть несколько вариантов:
1. Прошить
2. Поменять батарею
3. и то и другое
4. Апстену
С каждым днем склоняюсь в сторону 4-го варианта. Лазил по форумам, ничего такого не нашел. Читал, что для прошивки какой-то хитрый кабель нужен, обычным не прошьешь.
Есть какие-нибудь мысли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bundor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 17-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
Вариант 4 и идёшь за новым телефоном в "Связной" или в "беталинк". НУ а про Евросеть знают все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С деньгами не было бы проблем, давно уже бы так и сделал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Пн 18-06-07 : 16-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос ко всем обладателям сониериксаноф
пойду покупать себе k750i (либо w750i) , покупать буду новый. не бу
1) стоит ли мне сразу ставить новыю прошивку?
2) трудно ли это делать? труднее чем к примеру плеер прошить?
3) если не трудно, можете написать как это делается по пунктам?
4) чем принципиально будет отличаться телефон, если я его перепрошью?
заранее спасибо Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
cryimer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 18-06-07 : 17-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт
1) Сначала глянуть какая сейчас стоит
2) Просто, тока вот иногда может язык быть английский ) Еще я долго замутки с CID , red и brown.
3) нудно... google в помощь. Сайтов до хренища
4) Могут некоторые косяки пропасть
Рульный телефон. Купил и не жалею Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mikker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-06-07 : 18-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт писал(а):
вопрос ко всем обладателям сониериксаноф
пойду покупать себе k750i (либо w750i) , покупать буду новый. не бу
1) стоит ли мне сразу ставить новыю прошивку?
2) трудно ли это делать? труднее чем к примеру плеер прошить?
3) если не трудно, можете написать как это делается по пунктам?
4) чем принципиально будет отличаться телефон, если я его перепрошью?




Бери Лучше к750
если знаешь че тебе надо то стоит сразу перепрошивать
делать это за 20 мин
написать могу
ТЕЛЕФОН НЕ ЧЕМ НЕ БУДЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ЕСЛИ ТЫ ЕГО ПЕРЕПРОШЬЕШЬ
а вот если ты его ещё и пропатчишь тогда возможны варианты от увеличения мощности аудио выхода до 4 РАЗ, дп полной замены графики

cryimer[/quote]

А чтобы не парится с англиским надо перед тем как перепрошивать из FLASH скопировать файлы кустомизации
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mikker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-06-07 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
У меня такая проблема. Купил себе К700 чуть больше месяца назад, и счастье от обладания этим "телефоном" длилось недолго - начал глючить. Проблема вот в чем: при входящем вызове телефон его сбрасывает и через секунд 10 вырубается, а после включения показывает, что батарея разряжена в ноль! Но если я успеваю поставить на блок, то минут через 5-10 батарея опять на таком же уровне как и была.Вообще батарея ведет себя странно: при полной зарядке если активно юзать телефон, например, играть или переписываться, садится прямо на глазах (минут 30 максимум), но если допустим поиграть 10 минут (батарея разрядится до половины), а потом поставить на блок, то она восстановится до полной, а потом по той же схеме. Хотя тестил его в режиме радио, думал и часа не протянет, а он больше 5-ти часов пахал и то батарея до конца не села, просто я спат лег и вырубил.
Не знаю, что с ним делать. Есть несколько вариантов:
1. Прошить
2. Поменять батарею
3. и то и другое
4. Апстену
С каждым днем склоняюсь в сторону 4-го варианта. Лазил по форумам, ничего такого не нашел. Читал, что для прошивки какой-то хитрый кабель нужен, обычным не прошьешь.
Есть какие-нибудь мысли?


Проверь как у тебя происходит определение сети и подсветку

Ты еще может какие патчи ставил могут какие то патчи конфликтовать и сожать батарею?

Может это вирус(доказано есть) тогда стоит перепрошить.

Если ты заряжаешь телефон с помощью 220в то странно что он у тебя год продержался так как у se хотя и большая емкость но аккамуляторы сами по себе не очень. Когда вставляешь зарядку видел надпись "Быстрая зарядка", а когда заряжаешь через USB пишет просто "зарядка" из этого можно сделать ваывод что болие качественный заряд аккамулятор получает когда он подключен к USB и заряжается он от USB гораздо дольше, что лучше для аккамулятора.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Ср 20-06-07 : 18-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikker писал(а):
Бери Лучше к750

чеи лучше?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Mikker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 11-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт писал(а):
чеи лучше?


во первых компания сони эриксон выпустила линейку телефонов с абсолютно идеинтичным железом (к750, w800(дорого) w700(у него камера только похуже)) и простой прошивкой можно на 100% менять модель телефона

во вторых любители телефонов se больше всего ломают и перетрясают именно эту линейку телефонов

в третих телефон можно разогнать(по функционалу), что он будет передавать допустим по блютузу утановленную яву. Короче получится практически смартфон с одним минусом таким что можно запускать только одно ява приложение одновременно(архитектуру еще ни кто не менял).

Единственный минус того что ты возмешь к750 это то что ты не получишь наушники волкмен которые гораздо лучше тех что идут в комплекте с к750 но это вообщето не проблема их можно купить отдельно.


Я вообще взял W700 прошил его в W800 и поставил камеру от к750 на центральном рынке за 500р и не парю голову вообще.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы