adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как прошить Samsung Galaxy Note 3 SM-N900 32Gb с осью Aliyun OS
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)*NIX OS
Автор Сообщение
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-14 : 15-10    Заголовок сообщения: Как прошить Samsung Galaxy Note 3 SM-N900 32Gb с осью Aliyun OS Ответить с цитатой

Определяется как см. скрин. Куплен в Китае. Через USB толком не определяется. Проги Kies и Samsung PC Studio его не видят. При разговоре по нему гудит перекрывая голос, но при нажатии на определённое место на корпусе гудение прекращается. Из-за этого и хочу перепрошить или не стоит (чтобы совсем в кирпич не превратить)? Телефон не мой, поэтому разобрать его не могу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-14 : 15-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
при чем тут корпус и прошивка? у тебя разве внутреннее кровотечение открывается если не выспался?)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-14 : 15-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
да и про кисс забудь, кури тему

и не будет проблем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-14 : 15-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kill_bot писал(а):
при чем тут корпус и прошивка?

nethello писал(а):
но при нажатии на определённое место на корпусе гудение прекращается.

Ну, собственно не при нажатии, а приближения пальца к определённому месту корпуса-типа чего то ёмкостного. Да и в настройках показывает почему то Android 4.2.2, а хотелось бы 4.4.4. Вот и спрашиваю совета-что тут можно сделать? Гудение достало уже-челевек мне звонит, а я его не слышу. Сам он гудения не слышит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-14 : 15-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kill_bot писал(а):
кури тему

Уже обкурился. Эти 222 страницы уже с июня курю с перерывами. Мне бы кто популярно объяснил с чего начать. А то я тут как то планшет Ritmix RMD-1035 прошивал, так неделю возился, пришлось даже виртуальную английскую XP ставить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-14 : 15-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще вот это что за игрушка:Краткий обзор SHENGDA SM-N900: бюджетная имитация Samsung Galaxy Note 3 N900.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Timonok
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-14 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно про рынок в Китае не совсем в курсе (у них вообще своя атмосфера и чудеса разные бывают). Но почти на 99% уверен, что у тебя не Note 3 и не Samsung, ибо Aliyun OS... А следовательно искать тебе на форумах китайфонов и прочих нокл.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-14 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timonok писал(а):
Но почти на 99% уверен, что у тебя не Note 3 и не Samsung

Это я уже понял, это SHENGDA SM-N900 c внешностью Samsung Galaxy Note 3 N900 и с дерьмовой начинкой. В Китае они идут по 1000р. У нас по 3-4 тыс. Но вот я свою симку в него вставил-гудеть перестало. Что за нах? Мож симка коцаная была?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-09-14 : 10-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
то есть в конечном итоге выяснилось что чинама мобайл, совсем другой нежели чем гнусмас. тут надо искать по заграничным форумам. XDA например. от симки гудеть не может, у симки только ключ доступа в сеть, и немного памяти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-09-14 : 14-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kill_bot писал(а):
то есть в конечном итоге выяснилось что чинама мобайл, совсем другой нежели чем гнусмас.

После установок всяких тестовых программ и бенчмарков перестал гудеть, хотя до этого гудел около года. Жду хозяина с его симкой-пусть проверит. На моей нормально пашет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)*NIX OS Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы