adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
машин до 0.7млн руб.
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
radiator_cpu
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-14 : 19-31    Заголовок сообщения: машин до 0.7млн руб. Ответить с цитатой

пошурудил форум и не нашёл этой ценовой категории. что можно взять в кредит? однажды приходило предложение от Сбера с Mits Outlander - но что-то оттолкнуло от этой марки - в своё время был у дяди Galant и слишком много он на него тратил. хотя может что и изменилось. В общем надежное и недорогое в обслуживании надо Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dimoskodek
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-14 : 19-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-trail, 07-08 года, левый руль, или 911 для души и глаза)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-14 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radiator_cpu
клюгер 2001 где то года
полнопривод
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-14 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://news.auto.ru/article/category/day_debut/74537_lada_kalina_cross_andersson_prinyal/
и запчастей к ней тыщ на триста Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-14 : 19-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конкретнее бы бу новая что именно нужно седан пузотерка4вд типаджып
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
radiator_cpu
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-14 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimoskodek писал(а):
X-trail, 07-08 года, левый руль, или 911 для души и глаза)))
Nissan-в много, даже в дворе у нас парочка есть, Honda вот не помню название как альтернатива ему?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
radiator_cpu
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-14 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
radiator_cpu
клюгер 2001 где то года
полнопривод

спасибо, но староват - как у него с запчастями?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
radiator_cpu
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-14 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasniy-kot писал(а):
конкретнее бы бу новая что именно нужно седан пузотерка4вд типаджып

можно и бу - новые я вот по ценам вижу а что из себя представляют теже Skoda, Auris и т.д. абсолютно без понятия. Комплектацию можно средненькую иди даже простую - для мужика машина Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-14 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машину надо брать чтоб нравилась а не сидеть и перебирать а вот то слышал про неё а вот такая была у дяди и он мучался ( а вы вдавались в подробности в каком состоянии он купил машину и так далее)

я имею галант 8 лет уже и не мучаюсь мне нравится это я вам как в ответку про вашего дядю,


если б на данный момент брал авто в 700тысяч то купил бы мерса МЛ, это если надо высокую и полноприводную, ну а если седан то мерса Е класса, ( это вам как присмотреться може надумаете- хотя судя по вашим ответам ) Вам нужна тойота и вы уже порешали blum

хотя мечтаю о БМВ Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
radiator_cpu
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-14 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):
машину надо брать чтоб нравилась а не сидеть и перебирать а вот то слышал про неё а вот такая была у дяди и он мучался ( а вы вдавались в подробности в каком состоянии он купил машину и так далее)

я имею галант 8 лет уже и не мучаюсь мне нравится это я вам как в ответку про вашего дядю,


если б на данный момент брал авто в 700тысяч то купил бы мерса МЛ, это если надо высокую и полноприводную, ну а если седан то мерса Е класса, ( это вам как присмотреться може надумаете- хотя судя по вашим ответам ) Вам нужна тойота и вы уже порешали blum

хотя мечтаю о БМВ Trollface

да я никого не хотел обидеть. просто дядя единственный в свое время был обладатель иномарки у насSmile а так митсубиси недавно троюродный брат себе взял airtrek:)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-14 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radiator_cpu писал(а):
kovaikin писал(а):
машину надо брать чтоб нравилась а не сидеть и перебирать а вот то слышал про неё а вот такая была у дяди и он мучался ( а вы вдавались в подробности в каком состоянии он купил машину и так далее)

я имею галант 8 лет уже и не мучаюсь мне нравится это я вам как в ответку про вашего дядю,


если б на данный момент брал авто в 700тысяч то купил бы мерса МЛ, это если надо высокую и полноприводную, ну а если седан то мерса Е класса, ( это вам как присмотреться може надумаете- хотя судя по вашим ответам ) Вам нужна тойота и вы уже порешали blum

хотя мечтаю о БМВ Trollface

да я никого не хотел обидеть. просто дядя единственный в свое время был обладатель иномарки у насSmile а так митсубиси недавно троюродный брат себе взял airtrek:)

я не про обиду или чего, я именно про выбор авто,
брать надо по душе а не по ктото чтото сказал и вот все говорят запчасти дорогие, все запчасти на все машины если брать в общем стоят одинаково, если брать оригинал и новый, а то что с разбора и с разбитых машин и дуюбликаты то не в счёт,по этому оценивать дешевизну не стоит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-14 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем реже машина ломается, тем дороже на неё запчасти. И наоборот. Вот вазовские запчасти дешёвые... а к Бентли дорогущие...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-14 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какую машину надо ? Универсал , хетчбек или седан ? От этого надо исходить . Мне лично вот такая машина нравиться
http://auto.ngs.ru/car/used/toyota/probox/6399136?region=204
Там места в багажнике , дофигища и полный привод
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
radiator_cpu
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-14 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):

все запчасти на все машины если брать в общем стоят одинаково, если брать оригинал и новый, а то что с разбора и с разбитых машин и дуюбликаты то не в счёт,по этому оценивать дешевизну не стоит

брать конечно лучше оригиналы новые - жизнь она дороже
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
radiator_cpu
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-14 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Чем реже машина ломается, тем дороже на неё запчасти. И наоборот. Вот вазовские запчасти дешёвые... а к Бентли дорогущие...

Шевроле Ниву тоже рассматриваем, если ее к ВАЗ-у еще можно отнести Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-14 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё можно соболь купить, тоже дешевле обслуживать чем иномарку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
radiator_cpu
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-14 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
Какую машину надо ? Универсал , хетчбек или седан ? От этого надо исходить . Мне лично вот такая машина нравиться
http://auto.ngs.ru/car/used/toyota/probox/6399136?region=204
Там места в багажнике , дофигища и полный привод

небольшой внедорожник / хетчбек.
а пробокс по ссылке мне тоже нравиться - нашу 4-ку напоминает - и легковушка и на дачу если что можно чего-нить увезти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
radiator_cpu
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-14 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):
ещё можно соболь купить, тоже дешевле обслуживать чем иномарку

Соболь - это модификация Газели что ли которая? Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-14 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radiator_cpu писал(а):
kovaikin писал(а):
ещё можно соболь купить, тоже дешевле обслуживать чем иномарку

Соболь - это модификация Газели что ли которая? Trollface

ну ваще соболь то соболь он поменьше цельнометалической газели,за хорошие деньги можно взять отличного соболя, и места в нём поболее во многих авто blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-14 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://novosibirsk.drom.ru/mitsubishi/outlander/15335794.html
ну вот мой выбор под ваш расплывчатый запрос. Про надежность/ненадежность марок забудьте, бывают удачные неудачные модели или целые узлы или еще что то а так все одинаковые. Тут скорее все упрется в состояние авто (не внешнее а железа). Еличо не мое. Trollface
Последний раз редактировалось: krasniy-kot (Вт 19-08-14 : 20-54), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы